Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сэр Элтон Джон приедет в ноябре: он требует цветы и телевизор со спортом

Певца ждут в Макеевке, билеты на шоу в Киеве — до 7900 гривен, а он летит с "половинкой" и парикмахером.

Вслед за Бритни Спирс и Шакирой Украина готовится встречать еще одну мировую звезду — 8 ноября во Дворце спорта выступит Элтон Джон (билеты на концерт стоят от 600 до 7900 грн). Напомним, британский исполнитель в нашей стране бывал уже не раз. В 2007 году он дал бесплатный благотворительный концерт на Майдане Незалежности, в 2008-м спел в Крыму на юбилее экс-президента Леонида Кучмы, а год спустя наведался в Макеевку Донецкой области, чтобы усыновить ВИЧ-инфицированого мальчика Льва, однако из-за украинского законодательства не смог этого сделать (однополые браки в Украине не признают, а сэр Джон уже шесть лет женат на кинопродюсере Дэвиде Фернише ("Гномео и Джульетта").

В этот раз Элтон везет к нам шоу The Million Dollar Piano, с которым сейчас колесит по миру. За несколько дней до концерта в Киев приедут три десятка техников — готовить площадку для шоу. Пятеро музыкантов прилетят в день концерта чартерным рейсом, а сам Джон приземлится в "Борисполе" на своем самолете за несколько часов до выступления. С ним будет его вторая половинка Ферниш, несколько охранников и личный парикмахер. А еще — знаменитый личный рояль сэра Элтона Yamaha.

Реклама

ВИДЕО: Элтон Джон едет в Киев с новым шоу

Что касается запросов звезды, то они, как мы узнали, занимают 30 страниц. Организаторы концерта говорят: "Райдер — сложный, но выполнимый". Так, передвигаться по городу музыкант будет на двух машинах представительского класса, но не на лимузине. Одну из них будет вести личный водитель Элтона, немец по национальности. Также для британца подготовят милицейский эскорт и особую охрану зоны за сценой. Поселится музыкант в 5-звездочном отеле и, скорее всего, это будет "Интерконтиненталь". Что касается гримерок, то, как рассказали нам организаторы, команде певца будут предоставлены всего 6 комнат и возле каждой будет стоять бодигард. Сам Джон зарезервировал для себя две гримерки: одну — для отдыха, другую — для подготовки к выступлению. В обоих температура должна быть 19—20 градусов, на столе бутылка белого вина, на полу — торшеры определенной формы (чтобы свет падал не вниз, а вверх), а также прозрачные стеклянные вазы с высокими розами. В гримерке вообще должно быть много живых цветов (но ни в коем случае не лилии, хризантемы или гвоздики). Также в комнате отдыха обязательно должен быть телевизор со спортивными телеканалами, ведь Элтон — заядлый футбольный болельщик. А еще — активный защитник животных, поэтому в гримерках, номере и за кулисами не должно быть кожаных диванов и других изделий из натуральной кожи.

Кстати, не меньше преданных поклонников Элтона ждет и маленький Лева, но пока неизвестно наведается ли музыкант в Макеевку. Как нам сказала бабушка малыша: "О визите музыканта нас никто не предупреждал, но мы были бы рады увидеть его".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять