Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Измена Агутина укрепила его брак с Анжеликой Варум

Звездные супруги вновь выглядят влюбленными и счастливыми

Семейная жизнь Анжелики Варум м Леонида Агутина чуть было не закончилась из-за скандала, произошедшего в прошлом году на конкурсе "Новая волна". Однако поход артиста "налево", похоже, только укрепил брак звезд: в этом году в Юрмале Леонид и Анжелика выглядели как никогда влюбленными и счастливыми.

Август прошлого года стал для супругов тяжким испытанием. Пока Анжелика спала в своем номере, Агутин назначил ночное свидание привлекательной знакомой. В одном из укромных уголков рядом с самым дорогим рестораном Юрмалы папарацци сняли, как певец страстно гладит свою пассию по попе, целуя девушку. Потом Леонид утверждал, что это был всего лишь прощальный поцелуй – и ничего больше.

Реклама

Узнав через несколько дней о том, что натворил ее супруг, Варум собрала вещи и уехала. Однако долго злиться она не смогла, и вскоре простила блудного мужа. Уже спустя три недели артисты вновь начали вместе выходить в свет и бок о бок выступать на концертах.

В этом году пара приехала в Юрмалу в сопровождении отца Агутина. Николай Петрович – знаменитый музыкант, участник легендарных "Голубых гитар". Поговаривают, что патриарх отечественной эстрады прибыл на Рижское взморье неспроста – чтобы присматривать за блудным сыном.

Впрочем, отеческие внушения так и не потребовались: Агутин-младший вел себя на редкость примерно, по вечерам надолго на тусовках не задерживался, а днем вел исключительно здоровый образ жизни.

Реклама

Взяв в аренду велосипед, артист в свое удовольствие колесил по улицам Юрмалы. И старался не оставлять супругу надолго в одиночестве.

"Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты. Мне многие женщины нравятся, но люблю я свою жену. Почему – не могу понять", – признался Агутин в одном из интервью.

" Вообще плакаться и стенать – это не мой стиль, я очень люблю жизнь и, по счастью, лишена каких бы то ни было иллюзий относительно жизнеустройства, – вторит мужу Анжелика. – Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, то вы оба ищете пути выхода, потому что понимаете ради чего".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять