Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Танцах на льду" олимпийская чемпионка нашла отца, а Джигурда чуть не женился

В Киев приехали звезды очередного ледового проекта.

Для всех поклонников передачи "Танцы на льду" вечер 25 декабря стал праздничным — участники проекта выступили с концертной программой в столичном Дворце спорта. Увы, приехали не все. Не было певцов Олега Газманова и Сергея Лазарева, ведущего Михаила Зеленского, актрис Ирины Лачиной и Натальи Антоновой. Кстати, цены на шоу были более демократичными, чем на предшественника — "Ледниковый период" — по 150—350 гривен. А публики собралось не меньше.

ЗВЕЗДЫ В РУКАХ ЧЕМПИОНОВ. На небольшой сцене приветствовала зрителей несменная ведущая "Танцев" Анастасия Заворотнюк. Советскую убогость зала Дворца спорта (удивительно, как здесь могло проходить "Евровидение"?) с лихвой компенсировали номера пар-участниц. Актриса Амалия Мордвинова с партнером, бронзовым призером Олимпиады-2006 Русланом Гончаровым, порадовали зрителей большим количеством сложных поддержек. Бедная-бедная актриса Елена Бирюкова — партнер, двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев, то и дело хватал ее за ноги и кружил головой вниз.

Реклама

Наверное, среди артистов наиболее бурные овации достались самому большому участнику проекта актеру Анатолию Журавлеву. "Толстый" из сериала "День рождения Буржуя" заслужил в программе славу бревна (чего уж там скрывать). Но благодаря усердию актера, стараниям его партнерши, олимпийской чемпионки Марины Климовой, трогательности их номеров и любви зрителей пара заняла третье место. На киевском льду Анатолий и вовсе лишился страха перед коньками — исполнил сложную поддержку с партнершей вверх тормашками. В этот момент зал замер, на лицах зрителей читалось: "Только не упади и девочку не покалечь". И "Толстый" выстоял, а в конце даже подпрыгнул на коньках.

Победительница второго сезона "Танцев", участница группы "Блестящие" Юлия Ковальчук, выходила на лед дважды: первый раз с партнером Амалии Мордвиновой Русланом Гончаровым, а во второй — со своим напарником, пятикратным чемпионом США, Петром Чернышевым. Пара безупречно исполнила свой коронный номер под песню Валерия Меладзе "Без суеты". После чего Чернышев вывел на лед Анастасию Заворотнюк, вернее, вынес — прокатал на руках к поклоннику актрисы (тот поцеловал ей ручку) и вернул назад на сцену.

ПРОФИ. Конечно, лучше всех катались профессионалы — напарники и напарницы звезд исполняли потрясающие по сложности номера в паре друг с другом. А представители нетрадиционной экстремальной школы фигурного катания жонглировали пылающими булавами, поджигали лед, разъезжали по нему на самокате и творили чудеса на коньках-ходулях.

Реклама

Приезд в Киев стал судьбоносным для партнерши музыканта Петра Дранги, олимпийской чемпионки Оксаны Грищук. Так получилось, что девушка 20 лет не знала, где ее родной отец и жив ли он вообще. В день концерта она нашла родителя и представила его публике. "Мы еще толком и не говорили, ведь только час прошел, как встретились", — призналась нам Оксана.

ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНЩИНА ДЖИГУРДЫ

Реклама

Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр Марина Анисина и актер Никита Джигурда ("Любить по-русски —1,2") докатались в проекте до ЗАГСа. Прибыв в Киев, они первым делом пошли в Дворец бракосочетаний. Но там у Марины, которая является гражданкой Франции, потребовали подтверждение из французского консульства, что она не замужем. "Даже справка о беременности моей невесты не убедила работников ЗАГСа расписать нас", — заявил Джигурда, который недавно развелся. Для украинского зрителя влюбленные откатали страстный номер, а Никита еще и спел на льду композицию "Моя последняя женщина", посвященную Марине.

СМОТРИТЕ:ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять