I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Цветы – остатки рая на Земле

Кем-то красиво сказано: "Цветы – остатки рая на Земле". Пожалуй, нет такого человека, который равнодушно прошел бы мимо роскошной розы, очаровательной лилии, пламенеющего флокса, скромной фиалки...

Цветы – спутники человека от его рождения до последнего вздоха. Они всегда с нами: в дни торжеств и скорби, в минуты радости и печали. Цветами поздравляют молодоженов, дарят их любимым и близким, приветствуют юбиляров, встречают знатных гостей.

Природа сотворила множество разных цветов по внешнему виду. Каждый из двухсот тысяч видов этих прекрасных растений на нашей земле уникален, по-своему красив и необычен, каждый вызывает море радостных эмоций и переживаний.

Реклама

Множество цветов не только делают нашу жизнь ярче, они так же способствуют очищению и оздоровлению воздуха вокруг нас, наполняя его кислородом, тонким и нежным ароматом.

Цветы – украшение любого помещения. Если Вы любите комнатные цветы, то Вам просто необходимо украсить ими свой дом. В дом горшочные цветы, цветочные композиции и букеты привносят уют, в офис – немного разнообразия.

Если Вы решили заказать нечто особенное, позвоните флористу и составьте с его помощью индивидуальный букет или композицию! Немаловажная роль цветов и на свадьбе. Вы когда-нибудь задумывались, что без цветов свадьба попросту немыслима? Букеты выглядывают со всех сторон, они на машине, стенах, в вазах… они придают очарование и романтичность всей церемонии.

Реклама

И конечно же свадебный букет – маленькая драгоценность, завершающая неповторимый образ невесты, наполнит естественными природными красками и придаст очарования.

Цветы способны поднимать настроение, успокаивать и вызывать самые положительные эмоции. Да и просто, дарите цветы людям которые вам дороги и которых Вы любите, ведь их всегда приятно дарить и получать в подарок.

И помните, что даже самый маленький кактус будет напоминать Вам о том, что рядом с Вами находится живое создание, и пусть оно молчит и не двигается, но при правильном уходе и заботе оно обязательно, пусть даже раз в жизни, но порадует Вас красивым распустившимся бутончиком.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять