Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что покажут по телевизору 24 августа

На "Украине" проведут марафон, а на ICTV увидим Вакарчука на стадионе

"Интер": помечтает об Украине

Праздничный эфир на канале "Интер" стартует с марафона "Україна вражає", в котором покажут изюминки каждого региона страны. В 20:30 начнется концерт "Мечта об Украине", съемки которого проходили в понедельник во Дворце "Украина". В нем приняли участие София Ротару, Таисия Повалий, Нина Матвиенко, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев и другие. Специально для концерта были созданы уникальные декорации и визуальное оформление. Например, для номера Софии Ротару на песню "Одна калина" "оживили" картину Ивана Горобчука. Во многих постановках были задействованы и маленькие артисты ансамбля "Парадиз" — вместе с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко они исполнили песню "Квітка-душа". Ведущие концерта — Анастасия Даугуле и Андрей До­­манский.

Реклама

new_image5_83

Откроет концерт София Ротару.

ICTV: "ОЕ", "Поводырь" и добровольцы

Реклама

В 10:05 впервые на экране покажут художественный фильм "Легенда про княгиню Ольгу" на украинском языке. Напомним, фильм Юрия Ильенко был выпущен в 1984 году на русском языке из-за советской цензуры. На "мову" его перевели только сейчас. Поскольку большинство актеров, снимавшихся в фильме — Лесь Сердюк, Кость Степанков, Иван Миколайчук, — уже ушли из жизни, на дубляж пригласили современных актеров и музыкантов (Римма Зюбина, Богдан Бенюк, Александр Ярмола). В 14:50 в эфир выйдет драма о слепом кобзаре "Поводырь" (в ролях — Стас Боклан, Джамала). В 17:50 — документальный фильм "Добровольцы" (о бойцах 90-го отдельного аэромобильного батальона, который почти полностью сформирован из добровольцев). А завершит праздничный вечер киноверсия концерта группы "Океан Ельзи", которую показывали в кинотеатрах зимой (начало — в 21:30). Напомним, видеосъемка выступления велась на столичном "Олимпийском" в рамках юбилейного тура "ОЕ. 20 лет вместе".

new_image2_189

Музыкант Святослав Вакарчук.

Реклама

"1+1": концерт с детьми

В 20:15 зрителей канала "1+1" ожидает специальный концерт "Незалежність — це ти!". На нем выступят Тина Кароль, Pianoboy, группы "Друга ріка", "Скрябин", ТНМК, ТІК, Hardkiss и музыкант Ярмак. Специальными гостями вечера будут финалисты проектов "Голос. Діти" и "Голос країни". Кроме того, в рамках концерта зрители увидят еще одну сюжетную линию, которая идет параллельно с музыкальными номерами. Как мы узнали, съемки концерта проводились на территории военного госпиталя. Зрителями в зале стали воины АТО, волонтеры, медики, культурные деятели, а также выдающиеся люди из разных сфер жизни нашей страны.

new_image4_114

Певица Тина Кароль. С участниками проекта "Голос. Діти".

"Украина": с марафоном

В рамках программы "Утро с Украиной" состоится телемарафон, посвященный Дню независимости. Проект будет в эфире с 07:15 до 08:50. В марафоне расскажут истории украинцев, которые меняют страну. В числе героев сюжета, например, мать, которая усыновила 12 детей, и девушка, которая собст­вен­норучно разобрала стихийную свалку. Телезрители смогут узнать истории иностранцев, которые меняют Украину, живя в нашей стране и помогая ей развиваться. Кроме того, зрители марафона увидят сюжеты о жизни наших соотечественников, которые прославили страну во всем мире. В числе героев выпуска — изобретатели, ученые, сделавшие всемирно важные открытия. Отдельно выйдет сюжет об украинских футболистах и их вкладе в развитие нашей страны за прошедший год. Зрителей канала "Украина" поздравят с Днем независимости представители диаспор и команда Антарктичес­­кой станции Вернадского. Ведущие ма­­рафона — Тала Калатай и Ольга Бутко.

new_image_181

Ведущая Тала Калатай.

"ТЕТ": новые герои в проекте "Країна У"

Начиная с понедельника, на канале "ТЕТ" стартуют премьерные серии проекта "Країна У" (21:00, будут показывать по два эпизода подряд). Мы узнали некоторые подробности новых выпусков. Так, знакомые зрителю герои Игорь и Лена наконец-то вырвутся на отдых в пансионат под Днепропетровском. Там, на шезлонгах у бассейна, их брак ждут новые испытания. Блондинки Даша и Кристина откроют свой бизнес — туристическое агентство. Правда, пока клиент у них всего один, но он окажется достаточно крепким орешком и будет стойко переносить все туристические эксперименты блондинок.

Главное же событие нового сезона — это новые персонажи. В "Країні У" появятся новые жители, а вернее жительницы: тройка прекрасных девушек из города Херсона, которых играют участницы проекта "Лига смеха" из команды "Трио разные и ведущий". По словам продюсера проекта Андрея Чивурина, продавцы и администратор магазина косметики и бытовой химии раскроют нам все тайны женских коллективов.

Также мы увидим великолепную четверку из Одессы, которая будет попадать в нелепые ситуации, ими же и созданные.

new_image3_148

Участницы из "Трио разные".

СТБ: марш и маски из винограда

С 9:55 до 10:45 на СТБ — прямая трансляция Марша независимости на Крещатике. Далее в программе — премьеры проектов, выходящие традиционно по понедельникам: в 16:00 покажут "Все буде добре", тема выпуска — как выбрать полезную грушу и приготовить маску из виноградных косточек. В 18:30 — медицинское ток-шоу "За живе", посвященное разным видам контрацепции. А в 20:00 — проект "Хата на тата", где героем стал глава сельсовета из Киевской области: он на неделю останется без жены с двумя детьми и гектаром огорода.

new_image6_54

Ведущая "Все буде добре".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять