Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева в школе дралась, а Зеленский играл в группе

Мы нашли школьных друзей звезд , чтобы узнать об их юности

В первую субботу февраля во всех школах устраивают традиционную встречу одноклассников. Мы разыскали школьных друзей наших звезд шоубиза.

Бухгалтер Татьяна Горбань училась с Ириной Билык в киевской школе №154. "Наши мамы, которые очень дружили, говорили нам, что мы знакомы еще с ясельной группы — Ире было 1,5 года, а мне 10 месяцев, — вспоминает Татьяна. — На утренниках, если другие девочки были Снежинками, то Ира всегда была в центре внимания, ей отдавали роль Снегурочки. Дни рождения отмечали вместе — я могла у нее и с ночевкой остаться. Уже тогда она играла, пела, показывала новые песни и стихи. Вместо микрофона использовала скакалку или лак и всем говорила: "Я буду артисткой!" Сейчас видимся редко, в последний раз — года три назад. Но недавно она звонила, поздравляла с днем Татьяны".

Реклама

Дизайнер Денис учился во Львове в одной школе с Виталием Козловским. "Мы долгое время сидели вместе за одной партой и были лучшими друзьями. Дурачились, рисовали на уроках разные комиксы, списывали у кого-то алгебру и геометрию. Обменивались музыкой. Любили разыгрывать: могли придумать, что мы какая-то служба, звонить по случайным номерам и слушать реакцию людей. Слава Богу, все обоходилось без последствий".

А вот автор "95 квартала" Вадим Переверзев провел лучшие годы в одной школе с Владимиром Зеленским, правда, был на год старше. "Мы познакомились в 95-й гимназии Кривого Рога, — говорит Вадим. — В школе было две музыкальные группы — моего класса и Володиного. На очередном конкурсе мы сыграли Hotel California — Eagles, а они исполнили неизвестную песню про коней. Вели себя по отношению к нам злорадно, но в результате их песня выиграла. С тех пор этот случай стал постоянным предметом для подкалывания друг друга".

А вот Вера Брежнева вспоминает, что в школе могла подраться с одноклассниками: "Я носила очки, поэтому меня всегда дразнили. Сколько себя помню — все время дралась в школе, парней не трогала — они меня боялись. В большинстве случаев я одерживала победу. Однажды две девушки на меня накинулись. Я понимала, что они сильнее, но дралась до последнего: одну "замочишь", а от второй убежишь, потому что сил драться нет".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять