Руслана в день рождения отдыхает с мамой на природе

24 Мая 2016, 16:30

Сегодня артистка празднует день рождения


Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Певица Руслана празднует день рождения. Сегодня исполнительнице исполняется 43 года. На странице в Facebook артистка поделилась трогательными семейными фото и рассказала, что первой ее поздравила мама.

66-летняя Нина Аркадьевна преподнесла дочери весенние цветы. На фото мама с дочкой отдыхают на природе в компании домашних питомцев.

"Сьогодні у День свого народження хочу подякувати Богу за можливість відкрити очі у цьому світі і все в ньому побачити і відчути. Дякую Мамі і Татові за можливість розуміти, у який світ я потрапила і зробити довкола мене цей світй найкращим. Дякую Саші за те, що завдяки йому цей світ наповнився справжнім коханням. Дякую кожній людині, яку я зустріла за весь час і з якою мала можливість поділитися радістю. Дякую кожній людині, яка ділилася зі мною своєю радістю відчувати цей світ. Всім вам і в першу чергу собі хочу побажати ніколи не відступати від свого", – написала именинница в Facebook.

Вы сейчас просматриваете новость "Руслана в день рождения отдыхает с мамой на природе". Другие Новости про звезд смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

"Сегодня"

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...