Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Синди Кроуфорд развелась с Ричардом Гиром из-за внушительной разницы в возрасте

По признанию Кроуфорд, она чувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд рассказала в своей автобиографической книге о замужестве на известном голливудском актере Ричарде Гире. По словам манекенщицы, буквально через несколько минут после знакомства они вместе разглядывали ее обнаженные фото, а развелись из-за внушительной разницы в возрасте.

В следующем, 2016 году, известная на весь мир модель Синди Кроуфорд отметит полувековой юбилей. В честь круглой даты манекенщица выпустила автобиографическую книгу, которая называется "Becoming ". В мемуарах Кроуфорд делится воспоминаниями о разных моментах своей карьеры, взлетах и падениях, о друзьях и врагах. А также о своем бывшем муже, известном голливудском актере Ричарде Гире, прославившемся после выхода картины "Красотка", где его партнершей была Джулия Робертс.

Реклама

Как рассказала модель в своей книге, момент их знакомства вышел довольно пикантным. В 1988 году 22-летняя Синди Кроуфорд снималась для легендарного мужского журнала Playboy. Модель приехала домой к фотографу Хербу Риттсу, чтобы вместе с ним отсмотреть и, если надо, отредактировать получившиеся снимки. А там она увидела известного актера Ричарда Гира, который заглянул к приятелю в гости. Поэтому рассматривать свои голые фотографии Синди пришлось в его присутствии, спустя всего несколько минут после их знакомства.

По признанию Кроуфорд, она чувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке. "Одно дело, когда ты рассматриваешь свои обнаженные фото сама, и другое – когда делаешь это в присутствии незнакомца. Особенно когда он – один из самых известных актеров планеты. Это был первый раз, когда мы с Ричардом встретились, я нервничала и чувствовала себя неловко", – поведала манекенщица.

В 1991 году Ричард Гир и Синди Кроуфорд поженились. Их называли самой сексуальной парой современности. Однако брак звезд продержался всего четыре года. В крахе их семьи модель винит значительную (17 лет) разницу в возрасте. "Мы поженились, когда мне было 25, а ему – 42. Для меня все вокруг было ново – все эти звезды, типа "Ух ты, это же Джек Николсон!" Конечно, я стала известна во многом благодаря Ричарду. Но мне хотелось идти своим путем, а не плестись в его тени", – отметила Синди Кроуфорд.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять