Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

За детьми Алека Болдуин присматривают пять нянь (фото)

В семье голливудского актера работает сразу пять нянь.

Жена Алека Болдуина Хилария успевает следить за детьми, вести свой бизнес и заниматься йогой. Как выяснилось, секрет такой удивительной многофункциональности прост – в семье голливудского актера работает сразу пять нянь. Алек поблагодарил женщин, которые помогают воспитывать его детей. Актер выложил в свой Instagram снимок, на котором его дочка Кармен Габриэла лежит на женском плече, а на заднем плане видна еще одна женщина с коляской, в которой находится сын Алека Рафаэль.

1_1211

Реклама

"Я всегда буду в долгу перед женщинами, которые помогают ухаживать за нашими детьми. Большое спасибо, Лиззи, Сандра, Зена, Лиза и Аврил",- подписал снимок актер. Понятно, что после того, как выяснилось, что в семье Болдуинов работает сразу пять нянь, на Хиларию Болдуин просто не могли не посыпаться обвинения в том, что она не смотрит за своими детьми. Но Хилария поспешила объяснить ситуацию и прокомментировала послание мужа и сообщения СМИ.

2_448

Женщина написала в социальных сетях большой пост, в котором рассказала, как проходит воспитание детей в их семье и почему на нее работает так много людей. "Я прочитала сообщение о том, что у меня пять нянь. Сначала я обиделась, ведь это делает меня в глазах людей сумасшедшей. Я провожу с детьми так много времени, что едва успеваю спать. Затем я успокоилась и вспомнила, сколько уже раз пресса делала настоящую драму из событий, которые происходят в моей семье, и решила просто пропустить это мимо себя", – сообщила Хилария.

Реклама

1_1212

После этого женщина пишет, что пресса зря устроила очередную драму из ситуации с наличием в их доме подмоги: "Мой муж принес благодарность няням, которые работают с нами, а пресса решила сделать из этого очередную негативную историю. В нашем доме теплая и семейная атмосфера. На наших обручальных кольцах написано "Мы хорошая команда", и с этой философией мы относимся ко всем, кто входит в наш дом. Мы счастливчики, потому что у нас есть потрясающие люди (и те, которым мы платим, и те, которым мы не платим), которые любят наших детей. Так что нет, у нас далеко не пять нянь, которые заботятся о детях".

1_1213

Реклама

Фото: Instagram

После этого Хилария написала список из 49 имен людей, которые любят и помогают ей и Алеку заботиться о детях. В списке Болдуин указала не только наемных сотрудников, но и имена родственников и друзей их семьи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять