Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезда сериалов Ксения Лукьянчикова: "После роли матери сама захотела родить"

Актриса ("Тайны и ложь", Star Media) — о роли в новом сериале и закулисных тайнах на площадке

— Ксения, вы сразу поняли, что вас возьмут в сериал "Тайны и ложь" (Star Media)?

— Пробы с режиссером Дмитрием Лактионовым прошли замечательно. И хотя мой агент учил не придавать значения первым встречам с режиссерами и не ждать, что тебе перезвонят и обязательно предложат роль, здесь у меня возникло четкое ощущение, что меня пригласят.

Реклама

— Расскажите о вашей героине

— Мне достался очень странный персонаж, играть которого совсем не просто. У нее есть ребенок, которого убивают. А для женщины это непереносимо. Она впадает в депрессию, которую усугубляют ее предыдущие проблемы с психикой. Обычно я понимаю своих героинь к концу проектов, но Юлия для меня загадка даже сейчас. Я каждый день в творческом поиске — не всегда понимаю ее, часто мне ее просто жалко. В ней есть хорошие стороны, но в то же время Юля очень плохая. Это раздвоение ее личности достаточно трудно передать в кадре, но я справляюсь.

— Что еще сложного для вас в этой роли?

Реклама

— В этом проекте я впервые "стала матерью". Воспитывать сына для одинокой женщины — довольно ответственно и сложно. Когда я впервые встретилась со своим киноребенком, это был очень трепетный момент. Переживала, что могу не найти контакт с юным артистом, но все у нас сложилось хорошо. Я сразу же захотела и сама стать матерью! Даже несмотря на карьеру, для своих детей я всегда смогу найти время. Можно сказать, роль Юлии натолкнула меня на эти мысли.

— Чем вас привлек сценарий?

— Это запутанная история, и убийца очень неожиданный. Когда читала сценарий, до последней сцены не могла понять, кто же он. Этим история меня и привлекла. О том, что это адаптация, кстати, я узнала, уже приступив к работе. Но считаю, что не стоит сравнивать нашу и австралийскую или американскую версии. Все равно есть ряд отличий — хотя бы в менталитете людей.

Реклама

— А вы сами уже посмотрели адаптацию?

— Нет, ведь среди актеров существует негласное правило — не смотреть ремейки и адаптации до того, пока не сыграешь свою роль в картине. Это нужно, чтобы не подражать и не копировать героев той картины, а играть так, как ты сам видишь своего героя. Но я обязательно посмотрю "Тайны и ложь" после окончания съемок.

— Что было интересного на площадке?

— Да много всего. Например, по сюжету моя героиня попадает в тюрьму. И хотя умом как актер ты понимаешь, что действие происходит в кадре, это игра, но все равно чувствуешь себя человеком, реально нарушившим закон. Наручники хоть и реквизит — но настоящие, и это еще больше обостряет чувство и помогает вжиться в роль. И когда тебя выводят на всеобщее обозрение, кругом оцепление из полиции — чувства не самые приятные.

Как мы узнали, кинокомпания Star Media занялась адаптацией австралийского проекта "Тайны и ложь". Сюжет сериала драматичен, и тайна для зрителя не раскроется до последней, восьмой серии. История закручена вокруг гибели маленького мальчика. Этот малыш оказывается ребенком Юлии (Ксения Лукьянчикова), а обнаружил его сосед Юли Антон. Вскоре он сам становится главным подозреваемым. Во время расследования становится известно, что именно Антон — биологический отец мальчика, и это еще больше усугубляет ситуацию. Вдобавок ко всему от Антона уходит супруга Екатерина (Ольга Ломоносова).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять