I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Где отметить День студента в Киеве

Мы предлагаем небольшую подборку с рекомендациями, куда пойти в День студента

В Украине 17 ноября молодежь отмечает День студента. Для тех, кто не хочет сидеть на месте и намерен запомнить этот день, но не знает, где его провести, мы предлагаем небольшую подборку с рекомендациями, куда пойти в День студента.

STUDANCE

Studanse – это фестиваль, который объединит все столичные вузы и соберет лучших артистов электронной сцены Украины. В этом году приглашенный гость – RICO TUBBS, участник легендарной группы BOMFUNK MC’S. Также за пультом: dj TAPOLSKY, MISS MONIQUE, чемпион битвы диджеев Red Bull Thre3Style 2014 – PROBASS, король киевских танцполов – GABBER и MC MIRAGE.

Реклама

Концерт групп "Восьмой день" и Tte Ray

В один вечер на одной сцене выступят сразу два знаменитых украинских коллектива. Пойте, танцуйте, веселитесь.

Недели американской пивной культуры в "This is Пивбар"

"This is Пивбар" проводит Недели мировых пивных культур, на этот раз посвященные Америке. Под американское пиво предлагают аутентичную американскую еду в гастрономичной подаче: Buffalo classic – куриные крылья с хрустящей корочкой, которые приготовили по технологии sous vide и под очень крутой салат Deep Deep Purple с чипсами из бекона, картофелем фри и корнишонами.

Концерт Epolets

live-concert-388160_960_720

Реклама

Фото pixabay.com

Этот концерт подарит яркие эмоции и впечатления. Неожиданно возникшая и стремительно набирающая популярность новая звезда на украинской музыкальной сцене порадует всех поклонников известными композициями и музыкальными сюрпризами. Творчество одесской группы сочетает в себе лиричность и романтизм с дерзким и драйвовым звучанием. Каждая новая композиция удивляет и покоряет с первых секунд.

День Студента – Финал СтудМисс Украины 2017

18 ноября, в клубе Atlas пройдет горячий День студента 2017– выбирать самую красивую СтудМисс Украины 2017. Кроме красивых девушек, настроение вечера будут создавать "Nravitsa Planet" и афтепати с участием Dj Vetal art, Dj ALTAY & Dj Alex Monstra, Dj Roma Cash .

Реклама

Саксон

Многие киевские вузы часто проводят свои праздничные вечеринки здесь, как и в Форсаже. Политика обоих клубов схожа, демократичные цены на вход и бар привлекают молодежь со всей столицы. 

Концерт Radionika – кавер "Сплин"

Кто из нас, будучи студентом, не пел под гитару хиты группы "Сплин"? В День студента можно услышать знакомые песни живьем на кавер-вечере группы Radionika. Готовьтесь подпевать всем залом и танцевать до утра.

Sorry Бабушка

disco-2190733_960_720

Фото pixabay.com

В данном ночном клубе действуют возрастные ограничение на вход – 21+. Да и цены, хоть и вполне приемлемые, но не студенческие. Однако в клубе часто устраивают вечеринки по случаю дня факультета, вуза или студента.

Closer

Это не просто ночной клуб это многофункциональный и ставший известным в широких кругах молодежи Арт-центр. Днем уютный коворкинг, а ночью клуб андеграундной музыки. Из года в год в День студента в ночных клубах Киева проводят традиционные праздничные вечеринки, и в 2017 День студента столица отпразднует с присущей ей грандиозностью.

Напомним, в Украине и во всем мире 17 ноября отмечают День студента. Этот день все нынешние студенты, выпускники вузов вспоминают и ждут с радостью. Студенты любят веселиться и получать подарки. Но что подарить в этот день молодежи? Мы составили небольшой список подарков, которые можно презентовать вашим знакомым студентам. Перечень прост, а ценовая категория от 150 гривен до 2 тысяч гривен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять