5 отличных новых сериалов, которые вы могли пропустить

От сериального хита с Джимом Керри до захватывающего детективного триллера

Вечера становятся прохладными и скрасить их поможет не только компания друзей и чашечка ароматного чая, но и увлекательные сериалы с нетривиальным сюжетом.

Если вам нравится долгое кино и вы не хотите сразу прощаться с главными героями после одной серии, а есть желание ещё и ещё посмаковать сюжет и насладиться игрой талантливых актёров, то наша подборка длявас.

Реклама

Пока Netflix, Amazon и другие популярные платформы готовят множество сериальных осенних премьер, предлагаем вам подборку пяти сериалов, которые вышли за последние несколько лет и доступны к просмотру в онлайн-кинотеатре на OLL.TV.

Ранее мы уже рекомендовали 5 сильных фильмов о спорте, которые вдохновят вас не останавливаться перед мечтой, а также яркие биографические сериалы о всемирно известных личностях.

"Шучу"

"Шучу"
"Шучу" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Главный герой сериала, популярный телеведущий Джефф Пичирилло, в исполнении Джима Керри, уже много лет ведёт детское телешоу. Он популярен не только у детей, но и у взрослых, всегда может развеселить или дать дельный совет.

Но личная жизнь Джеффа в какой-то момент времени начинает кардинально отличаться от созданного им весёлого и оптимистичного образа: погибает сын, с другим сыном нет взаимопонимания, а жена уходит к любовнику. С каждым днём Джеффу становится всё сложнее поддерживать имидж весельчака.

Реклама

"Новый Папа"

"Новый Папа"
"Новый Папа" / Фото: Скриншот из YouTube

Продолжение сериала "Молодой Папа" с Джудом Лоу и Джоном Малковичем в главных ролях. По прошествии девяти месяцев папа Пий XIII продолжает пребывать в коме. Кардиналам ничего не остаётся, кроме как выбрать нового Папу. В результате некоторых махинаций им становится Иоанн Павел III.

Вскоре Папа Пий XIII начинает подавать слабые признаки жизни. Когда новый Папа уже готов повести католическую церковь в правильном направлении по мнению кардиналов, папа Пий XIII приходит в себя и мир католиков оказывается в затруднительной ситуации.

"Охота: Смертельные игры"

"Охота: Смертельные игры"
"Охота: Смертельные игры" / Фото: Allocine.fr

1996 год. В Атланте проходят Олимпийские игры, на трибунах находятся миллионы болельщиков. Но никто даже не догадывается насколько близка угроза теракта. В результате взрыва бомбы могли бы погибнуть миллионы людей. Внимательному охраннику Ричарду Джуэллу удалось вовремя обнаружить взрывной механизм и в дальнейшем выйти на след преступника Эрика Рудольфа, который намеревался организовать теракт.

Однако вскоре именно Ричард Джуэлл становится главным подозреваемым, и полиция намерена наказать виновника.

"Авеню 5"

"Авеню 5"
"Авеню 5" / Фото: themoviedb.org

Туризм будущего – это про путешествия в Космос. А самый популярный маршрут – по планетам Солнечной системы. Главный герой – начинающий комик, который очень любит путешествия в Космос. Его карьера комика только начинается, и, он хотел бы стать самым успешным юмористом во всей Вселенной. Грандиозные планы, но добиться их реализации можно лишь упорным трудом и пониманием происходящего вокруг.

Главному герою предстоит провести восемь недель на борту космического лайнера "Галактика Джадда", во время которых героя ждут непредвиденные ситуации. Готов ли он к столь длительному путешествию?

"Необыкновенный плейлист Зои"

"Необыкновенный  плейлист Зои"
"Необыкновенный плейлист Зои" / Фото: themoviedb.org

Молодая девушка по имени Зои живёт в Сан-Франциско, работает программистом. У её отца серьёзная болезнь, из-за которой отказали мышцы, и он не может говорить, а может лишь печатать короткие фразы, чтобы хоть как-то объяснить, что ему нужно. Зои опасается, что эта болезнь может быть наследственной и отправляется на МРТ головного мозга. Во время исследования происходит землетрясение, которое повлияло на её мозг и теперь она может считывать мысли и даже чувства людей, но трансформируются они не в слова, а в виде популярных песен.

Теперь Зои и легко и нелегко одновременно. Ведь её дар – слышать музыку помогает лучше понять друзей, но и узнать много неожиданного о людях из своего близкого окружения.

Также не пропустите ТОП-7 захватывающих боевиков с крутыми героями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять