5 потрясающих сериалов с захватывающим сюжетом

Вам больше не нужно тратить время на поиски идеального сериала

Ежегодно выходит огромное количество сериалов и не всем сериаломанам удается уследить за новинками. Если вы в поиске захватывающего сюжета и не знаете, какой выбрать, посмотрите наши 5 вариантов сериалов, которые были высоко оценены зрителями и точно вам понравятся. Возможно, некоторые из них вы пропустили или отложили просмотр, так что наступило время дать им шанс. Все сериалы доступны к просмотру онлайн на платформе OLL.TV.

Также не пропустите 6 легких французских комедий о любви и ТОП-фантастических фильмов для уютного вечера.

Реклама

Убивая Еву

Кадр из сериала "Убивая Еву"
Кадр из сериала "Убивая Еву" / Фото: Imdb.com

Черная комедийная драма повествует о Еве Поластри, которой надоела работа в британских спецслужбах. Ева интересуется психологией женщин-убийц, а также их методами убийства. После дерзкой выходки во время расследования, Еву Поластри увольняют из МИ-5. Но к приятному удивлению, Еву вербует секретное подразделение МИ-6, которое преследует международную убийцу Вильянеллу, у которой русские корни. Ева Поластри становится одержимой выслеживанием Вильянеллы по всей Европе, и оказывается, что сама убийца также жаждет встречи с Евой.

Реклама

Украинского зрителя этот сериал также порадует тем, что в пятом эпизоде третьего сезона одну из главных ролей сыграл украинский актер Роб Фельдман.

Годы

Кадр из сериала "Годы"
Кадр из сериала "Годы" / Фото: Imdb.com

Реклама

Действие драматического сериала-антиутопии от шоураннера проекта "Доктора Кто" разворачивается 2019 году и охватывает период последующих непростых 15 лет. В центре сюжета – британская семья Лайонс родом из Манчестера: Дэниел должен жениться на Ральфе, финансовый консультант Стивен и его жена Селеста беспокоятся об своих детях, работница школьной столовой Рози ищет нового партнера, а политическая активистка Эдит занимается одним гуманитарным делом за другим. Все их жизни соединяются одной решающей ночью в 2019 году, и вскоре сюжет ускоряется, наблюдая за жизнью и любовью членов семьи Лайонс в будущем, когда Великобританию сотрясает нестабильный политический, экономический и технологический прогресс.

Охота: Смертельные игры

Кадр из сериала "Охота: Смертельные игры"
Кадр из сериала "Охота: Смертельные игры" / Фото: lionsgate.com

Основанный на реальных событиях остросюжетный сериал рассказывает о поиске одного из самых сложных и опасных преступников, который заложил бомбу во время Олимпийских игр в 1996 году. В то время как обыкновенный охранник Ричард Джуэлл оказался в центре настоящей информационной бури в СМИ, ведь именно он вовремя обнаружил бомбу, следователям пришлось выбирать, что важнее защитить – правду или репутацию. В этом году на большие экраны также вышел фильм режиссера Клинта Иствуда о Ричарде Джуэлле.

Миллиарды

Кадр из сериала "Миллиарды"
Кадр из сериала "Миллиарды" / Фото: Imdb.com

Сериал рассказывает историю управляющего хедж-фонда Бобби Аксельродаего, который накапливает богатство и власть в мире больших финансов. Агрессивная тактика Аксельрода по обеспечению высокой отдачи от инвестиций часто переходит в нелегальную и тогда Бобби Аксельрод сталкивается с федеральным прокурором, который не намерен уступать своими принципами. Множество второстепенных сюжетных линий добавляет сюжету динамики, интригующих перипетий и неожиданных поворотов. Главные роли исполнили первоклассные актеры Пол Джаматти, Дэмиэн Льюис и Мэгги Сифф.

Мир Дикого запада

Кадр из сериала "Мир Дикого запада"
Кадр из сериала "Мир Дикого запада" / Фото: Imdb.com

Научно-фантастический сериал вестерн, основанный на одноименном фильме 1973 года, рассказывает о жизни в вымышленном, технологическом парке развлечений на Диком Западе, населенном андроидами. Парк обслуживает высокооплачиваемых посетителей, которые могут потворствовать своим самым диким фантазиям в парке, не опасаясь мести и гнева со стороны роботов, чьи программы мешают им вредить людям.

Ранее мы рассказали о трех увлекательных фильмах о космосе и будущем нашей планеты.

3 мая были объявлены победители Золота Дзиґа-2020, и если вы пропустили главные украинские фильмы года, предлагаем к просмотру 7 интересных фильмов-лауреатов кинопремии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять