"Аббатство Даунтон" и "Цена правды": что посмотреть в кино в выходные

В широкий прокат выходят самые ожидаемые фильмы ноября – "Аббатство Даунтон" и "Цена правды"

В украинских кинотеатрах с 28 ноября в прокат вышли такие фильмы: английская драма "Аббатство Даунтон", криминальная драма "21 мост", исторический триллер Агнешки Холланд "Цена правды", шведская фантастическая лента "Вальгалла: Тор Рагнарек", а также комедия "Свадебный год".

Предлагаем список самых ожидаемых фильмов этой недели 25-30 ноября 2019.

Реклама

"Аббатство Даунтон"

Фильм является продолжением одноименного телесериала, который транслировался на британском и американском телевидении до 2016 года. Действие полнометражного фильма происходит в 1927 году, когда английский король Георг V вместе с супругой Марией побывали в гостях у семьи Кроули в Йоркшире.

В поместье все готовятся к приезду монарха, чтобы все выглядело идеально. Но есть некто, кто решил воспользоваться приемом, чтобы убить короля. Мировая премьера фильма состоялась в сентябре.

Реклама

Читайте также:

"21 мост"

В Нью-Йорке при попытке задержать двух опасных наркодиллеров, перевозящих 300 кг кокаина, были убиты сразу 8 офицеров полиции. Отомстить за товарищей и обезвредить преступников поручили детективу Андре Дэвису. Он берет на себя ответственность и принимает беспрецедентное решение перекрыть движение по всем 21 мостам Манхеттена.

Реклама

Это будет сделано впервые в истории Нью-Йорка, но только так преступников можно поймать. Дэвис не просто заблокировал въезд и выезд, он изолировал себя и преступников, рассчитывать на чью-либо помощь он не может.

"Цена правды"

Фильм "Цена правды" рассказывает историю уэльского журналиста Гарета Джонса, который сообщил миру о Голодоморе в Советской Украине, который в 1932-1933 годах убил миллионы людей. Именно материалы Джонса станут впоследствии основой для знаменитого романа Джорджа Оруэлла "Скотный двор". Главные роли в фильме о Голодоморе в Украине сыграли британские звезды Джеймс Нортон и Ванесса Кирби, которую ранее зрители увидели в боевике "Хоббс и Шоу". Кроме них в картине также сыграли: Питер Сарсгаард, Джозеф Моул, Кеннет Кренем, Яков Ткаченко, Олег Драч, Владимир Федорук, Анна Шайдюк, Анастасия Чала, Алина Ковальськая и другие.

Смотрите эксклюзивное интервью с Агнешкой Холланд.

"Вальхалла: Тор Рагнарек"

Рагнарек в скандинавской мифологии – конец света, и он как никогда близок, а обитель богов Вальгалла находится в опасности. Власть стремятся захватить великаны Локи. В поисках сына Локи, волка Фенрира, они приближают Рагнарек. Верховный бог Один вместе с богом молний Тором собирают войско для борьбы с Локи в Асгарде. Вот-вот должна состояться решающая битва. В центре событий неожиданно оказываются смертные из Мидграда. Парень и девушка должны помочь богам и спасти Вселенную от Рагнарека.

"Свадебный год"

Главная героиня – Мара Хики – работает свадебным фотографом в Лос-Анджелесе. Девушка состоит в отношениях с Джейком, но не считает, что они должны привести их к алтарю. Свадьба не входит в планы Мары в ближайшее десятилетие. Но впереди у девушки целых 15 свадеб и, возможно, наблюдая за брачующимися, Мара изменит свое мнение? На каждой из свадеб Мару будет сопровождать Джейк, парень готов сделать любимой предложение.

Напомним, на прошлой неделе в украинский прокат вышли шесть новых фильмов: мультфильм "Холодное сердце 2", драма "Идеальная ложь" с Хелен Миррен и Йеном Маккеленом, военная драма "Мидвей", триллер "Обратный отсчет", две украинские ленты – комедия "Отель Эдельвейс" и драма "История Лизы".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять