"Агент Ева", "Форпост" и "Любовники": 5 фильмов, которые выходят в кинотеатрах на этой неделе

Узнайте о главных новинках кино

Кинотеатры продолжают постепенно наращивать обороты и надеемся, что скоро все зрители вернутся в кинозалы. Ни для кого не секрет, что звук и изображение намного лучше на большом экране, и во время просмотра создается волшебная атмосфера.

Если вы планируете встретиться с друзьями или хотите разнообразить семейный досуг, отличный вариант – это запланировать поход в кинотеатр.

Реклама

Для ценителей хорошего кино, Сегодня.Lifestyle рассказывают о премьерах, которые состоятся уже 13 августа.

Также вы можете посмотреть эти ТОП-5 фильмов в прокате, премьера которых состоялась на прошлой неделе.

Агент Ева

Она умна и красива, к тому же мастерски владеет оружием и приёмами рукопашного боя. Опасная наёмная убийца по имени Ева выполняет все сложнейшие задачи от руководства, передвигаясь незаметно по всему миру.

Реклама

Однажды спецоперация пошла не по плану и Еву отправляют в вынужденный отпуск. Она приезжает в Бостон, в котором жила восемь лет назад обычной жизнью. Не все рады её видеть, а на службе принято решение о ликвидации Евы…

В ожидании варваров

События фильма происходят в маленьком городке на границе могущественной Империи. До правления Империи дошли слухи о готовящемся восстании варваров – племен из соседних пустынь. В город приезжает полковник Джолл. Он на всё готов ради усмирения бунта, безжалостен по отношению к заключенным и к людям из соседних племён. Беззаконие, которое начинает твориться в городке возмущает уравновешенного и спокойного от природы магистрата города, а последней каплей становится гибель девушки, с которой у магистрата были взаимные чувства.

Реклама

Думай как собака

Добрая семейная комедия о 12-летнем вундеркинде по имени Оливер. В результате своих экспериментов он сумел установить телепатическую связь со своей собакой Генри. Пёс оказался очень смышлёным, а ситуация весьма неординарной. И теперь по всем важным жизненным вопросам собака даёт советы своему хозяину. А в результате парню удаётся решить вопросы дома, в школе и даже с девушками.

Любовники

О любовном треугольнике и том, как сложно в нём сделать выбор. Художница Дафна тяжело переживает разрыв со своим парнем. Однажды сестра Дафны устраивает вечеринку. Среди всех гостей Дафна замечает двух друзей Джека и Френка. Парни абсолютно разные по характеру: утончённый и чувствительный Джек и экстравагантный и рисковый Френк. Ситуация усложняется тем, что девушке понравились оба парня, с каждым из них ей легко и хорошо, но выбор делать всё же придётся.

Форпост

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Афганистане 3 октября 2009 года неподалёку от селения Камдеш. В реальной жизни солдаты – обычные люди, но сейчас, по долгу службы, военные. У них есть семьи, с которыми изредка удаётся созвониться, они несут верно свою службу и ждут перевода в более тихое место.

Жизнь в лагере Keating сопровождается практически ежедневно обстрелами со стороны талибов и потерями солдат. Небольшая группа американских солдат в течение 12 часов отважно сражалась за укреплённый лагерь Keating с несколькими сотнями талибов.

Не пропустите также 5 мультфильмов, которые понравятся и взрослым, и детям.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять