Боксеры, красотки и пианист: что посмотреть в кино на этой неделе

В кино наконец-то выходит номинант на "Оскар"- "Зеленая книга"

В украинских кинотеатрах с 24 января можно будет посмотреть семь новых премьер: американский боевик со Сильвестром Сталлоне, комедию с Дженнифер Лопес и Ванессой Хадженс, еще одну комедию, триллер украинского режиссера, драму, британский триллер с Джерардом Батлером и фильм ужасов.

"Крид II: Наследие Рокки Бальбоа"

Реклама

Сильвестр Сталлоне снова снялся в фильме о боксерах. Это вторая часть приключений боксера Адониса Крида, которому предстоит провести важный поединок. Соперником Адониса стал сын Ивана Драго. Именно этот боксер был соперником Рокки Бальбоа в "Рокки IV", к тому же он убил отца Адониса – Аполло Крида.

"Начни сначала"

Дженнифер Лопес не только хорошая певица, но и отлична актриса. Она сыграла главную героиню фильма – 40-летнюю Майю. Женщина полна решительности доказать, что желание работать и природный талант важнее любого диплома, а значит никогда не поздно начать жизнь сначала. Помогать Майе будет друг, который создаст для нее фейковую страницу в соцсети, информация там будет слегка приукрашена. Соответственно и резюме женщины будет сильно отличаться от реального опыта работы. 

Реклама

"Семья по-быстрому"

По сюжету, Пит и Эмили переезжают в новый огромный дом. Но кто будет жить в пяти спальнях, если их всего двое? Пара решается по-быстрому усыновить ребенка, к тому же в их городке как раз проходит "ярмарка" сирот. На мероприятии можно познакомится с детками и "выбрать" дочку или сына. Именно там семье приглянулась 15-летняя Лиззи и они уже готовы стать ей родителями.

"Восприятие", ("Предчувствие")

"Восприятие" Кадр из фильма

По сюжету картины, Ричард Сайкс – успешный писатель, публичная личность, но вместе с тем он обычный человек, в жизни которого чередуются черные и белые полосы удач и провалов. Если в профессиональном плане у него все прекрасно, то в личной жизни – полное фиаско. Брак Сайкса с Хейли трещит по швам, женщина уверена, что работа над новой книгой не приносит писателю удовольствия. Наоборот – он топит неудовлетворенность в ведрах алкоголя. Поступки Сайкса поражают всех вокруг, многие начинают понимать, что его одолевают некие внутренние демоны, от которых очень непросто избавиться.

Реклама

"Зеленая книга"

Фильм одержал премию Гильдии продюсеров США и будет соревноваться за "Оскар". По сюжету фильма, известный чернокожий джазовый пианист Дон Ширли путешествует с концертами по югу США, где преобладают расистские взгляды. В водители к нему нанимают обыкновенного "вышибалу" Тони. Чтобы поездка была безопасной, они используют "Зеленую книгу", где отмечены опасные и безопасные места для афроамериканцев.

"Исчезновение" ("Хранители")

В центре сюжета – история смотрителей маяка, которые нашли на острове клад. Оказалось, что у него есть хозяин. Лента основана на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Роли исполнили Джерард Батлер, Питер Муллан, Оулавюр Дарри Оулафссон, Гари Льюис, Серен Маллинг, Коннор Суинделлс, Эмма Кинг. В режиссерском кресле – Кристоффер Нюхольм

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1900 году на островах Фланнан. Там исчезли трое смотрителей маяка, трупов которых не нашли до сих пор.

"Астрал: Новое измерение"

Мама Алекса психически нездорова и все время лечилась, а вернувшись свела счеты с жизнью. Позже мальчик потерял контакт с отцом, и чувствовал себя очень одиноким. В студенческие годы Алекс решает вызвать дух матери. Чтобы все получилось, он долго изучает информацию об астральных телах и астральной проэкции. В успех эксперимента Алекса не верит никто, но парню удается проникнуть в жизнь духов, которые в свою очередь через Алекса хотят проникнуть в мир живых. Но Алекс полон решимости узнать тайну смерти матери, возможно именно духи способствовали ее самоубийству.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 17 января уже можно посмотреть семь новых премьер: два триллера, две драмы, мультфильм, комедию и документальный фильм. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять