Двойная премьера от группы "Антитела": альбом и клип Hello

Группа представила свой шестой студийный альбом

Сегодня, 12 апреля, состоялась двойная премьера от украинской группы "Антитела", которая недавно представила клип "Вірила". Популярная группа представила свой шестой студийный альбом Hello, в поддержку которого состоится стадионный тур по Украине, а также клип на титульную песню лонг-плея.

Пластинка Hello состоит из десяти композиций. Четыре песни уже получили широкую известность, престижные награды в шоу-индустрии страны, стали саундтреками кино и сериалов. Это песни TDME, "Лови момент", Lego и "Верила". Также в альбом вошли шесть абсолютно новых треков. Следует отметить, что каждая песня из альбома имеет свой видеоряд. Аранжировщиком и соавтором музыки многих песен альбома выступил Максим Сиволап.

Реклама

"Антитела" Фото: пресс-служба
"Антитела" Фото: пресс-служба

"Если делать личную оценку новой пластинки Hello, то я считаю – это лучший наш альбом на данный момент. Так звучат Антитела сегодня, и это звучание несколько отличается от предыдущих пластинок. Тексты, мелодии – все создано с прицелом на годы! Мы объединили синтезаторы и оркестры, глубокие смыслы и светлые эмоции, танцевальные биты и балладные мотивы. Важно, что с самого начала создания будущего сборника мы уже знали, какой будет титульная песня альбома, мы понимали, что ее драматизм и достаточно напряженная лирика может тяжело восприниматься слушателями. Но те мурашки, которые песня вызвала во время прослушивания у всех людей, не оставляли нам выбора. Итак, добро пожаловать в мир Hello, вникайте, слушайте, пойте! Все по-честному. И до встречи на стадионных концертах", - прокомментировал фронтмен группы Тарас Тополя.

"Антитела" Фото: пресс-служба
"Антитела" Фото: пресс-служба

Реклама

В то же время с релизом альбома состоялась премьера долгожданного клипа на заглавную песню пластинки Hello, которая и дала название альбому. В основе сюжета: постапокалиптическая история. Главный герой, которого сыграл Алексей Веренчик, фронтмент группы Detach, возвращается на планету Земля после ядерного апокалипсиса, чтобы проверить, пригодна ли она для жизни. Алексей не только сыграл главную роль, но и выступил режиссером. Видеоработа состоит из натурных съемок и компьютерной графики.

"Этот клип – продолжение истории из клипа "Лови момент": о том, что мир – хрупок. И о том, что Земля – ​​наш дом, который надо оберегать. А об этом многие забывают. На съемках Hello было интересно, не без приключений. Мы почти утопили камеру. Снимали клип около четырнадцати часов. Нам было нужно болото в кадре, и дорога, и поле – при этом времени на переезды не было. Странным образом нашли поле в Киеве, которое объединяло в себе все, что мы искали. Машину из клипа нашли на помойке, а рояль, на котором играет Тарас, купили на одной платформе онлайн-объявлений. Мой костюм, кстати – настоящий костюм пилота. Купили в одном из военторгов"- поделился впечатлениями Алексей Веренчик.

Реклама

Напомним, на украинскую группу "Антитела" подали в суд за использование нот и тональности в песнях.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять