Эмбер Херд отмечает день рождения: ТОП-5 лучших фильмов с голливудской звездой

Голливудской актрисе исполняется 34 года

22 апреля свой день рождения отмечает одна из самых эксцентричных и скандальных актрис Голливуда Эмбер Херд. Сегодня звезде исполняется 34 года и к этому возрасту она успела сняться в лучших кинолентах. За последние несколько лет популярности ей придал громкий развод с Джонни Деппом. Экс-супруги до сих пор не могут урегулировать конфликт, а в суде каждый раз появляются новые обвинения.

В честь дня рождения Эмбер Херд Сегодня.Lifestyle сделали подборку ТОП-5 самых лучших фильмов со звездой.

Реклама

"Палата" (2010)

В этом фильме Эмбер сыграла Кристен, которая проходит курс лечения в психиатрической клинике. Вместе с ней лечатся еще четыре девушки. Ночью, когда вся больница погружается во тьму, Кристен постоянно слышит пугающие звуки и ей является образ девушки-призрака. После этого ее напарницы начинают исчезать. В какой-то момент героиня понимает, что вскоре наступит и ее очередь, поэтому придумывает план побега. Перед ней открывается много тайн клиники.

"Ромовый дневник" (2011)

Реклама

В этом фильме актриса сыграла вместе со своим экс-супругом Джонни Деппом. События разворачиваются в 1960-м году, в пуэрториканской столице Сан-Хуан, куда приезжает из Нью-Йорка главный герой Пол Кэмпл. Пол писатель, которому за всю свою жизнь не удалось продать ни одной своей книги, однако, несмотря на это, его все же берут на должность журналиста, и поручают вести рубрику боулинга и гороскопов. Впереди Пола ждет множество новых знакомств, в том числе и с Шено, которую сыграла Эмбер.

"Девушка из Дании" (2015)

Художница Герда Вегенер счастлива в браке с Эйнаром, но страдает из-за творческого кризиса, ведь ее картины плохо продаются. Однажды Герда просит мужа надеть парик, женское платье и стать ее натурщицей. Это круто меняет их жизни и предназначение Эйнара. В этом фильме Эмбер Херд сыграла роль близкой подруги семьи – Уллы Полсон.

Реклама

"Лига справедливости" (2017)

Когда умер Супермен, многие люди подумали, что больше некому защищать их. Но Бэтмен считал иначе. Правда, понимал, что одному ему не справиться с угрозой. Сперва он попросил помощи у Аквамена, но тот не пожелал слушать Бэтмена, а затем герой-одиночка обратился к Флэшу, который согласился примкнуть к человеку-летучей мыши. А как только Бэтмена навестила Чудо-женщина, которая поведала о том, что на Земле появился Степной Волк, герой понял, что пришло время новой битвы. Херд в блокбастере появилась в роли Меры.

Лондонские поля (2018)

В этом фильме Эмбер Херд сыграла главную роль Николы Сикс. Действия разворачиваются в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне и за последние 20 лет ничего не написал. Он находится в глубоком творческом кризисе и вдобавок ко всему он еще смертельно заболел. Параллельно в фильме описывается вторая история жизни – роковой красотка Николы Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. В последствии они становятся ее потенциальными убийцами.

Напомним, что недавно в Сети появились фото, на которых голливудская знаменитость Эмбер Херд якобы изменяет Деппу с миллиардером Илоном Маском. До этого звезда "Пиратов Карибского моря" не раз обвинял супругу в неверности.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять