Французская трилогия "Белль и Себастьян": почему стоит посмотреть с детьми – кино на OLL.TV

Добрые французские киноленты для просмотра всей семьей

Совместный просмотр фильмов объединяет. Это прекрасная возможность уделить внимание своим детям и провести с ними несколько часов за просмотром увлекательных, добрых фильмов. Если вы еще не готовы отправиться в кинотеатр, лучшая альтернатива – онлайн-просмотр фильмов дома.

Сегодня рассказываем о трилогии "Белль и Себастьян" – трогательной истории дружбы маленького мальчика по имени Себастьян и его собаки Белль. Это серия фильмов о добре и зле, о верности и предательстве, о самом вечном чувстве на земле – любви.

Реклама

Во время просмотра вы сможете не только увлеченно следить за развитием сюжетных линий, наслаждаться прекрасной игрой актеров, но и любоваться чудесными альпийскими пейзажами.

Мы также недавно рекомендовали 5 отличных мультфильмов, которые захотят посмотреть ваши дети, и подборку американских комедий для хорошего настроения.

"Белль и Себастьян :Друзья навек"
"Белль и Себастьян :Друзья навек" / Фото: Allocine.fr

Реклама

Белль и Себастьян

Июль 1943 года. У подножия Альп в небольшой французской деревушке Сен-Мартен живет маленький Себастьян вместе со своим приемным дедушкой Сезаром. Залпы Второй мировой войны пока еще не слышны в окрестностях. Изредка раздаются лишь выстрелы охотничьих ружей. По словам односельчан, в округе завелась страшная зверюга, которая охотится на деревенский скот. Местные охотники день и ночь дежурят в горах, расставляют ловушки, чтобы поймать хищника.

"Белль и Себастьян: Друзья навек"
"Белль и Себастьян: Друзья навек" / Фото: Allocine.fr

Реклама

Все боятся его, а на самом деле притаилась угроза пострашнее: Франция оккупирована, и фашисты часто наведываются в деревню, выслеживая тех, кто помогает беженцам переходить через горы. Однажды, гуляя в Альпах, Себастьян случайно встречает "зверюгу" – ею оказывается большая белая собака. Себастьян дает ей имя – Белль, и между ними возникает крепкая дружба, о которой Себастьян пока никому не должен рассказывать, чтобы спасти Белль.

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

"Белль и Себастьян: Приключения продолжаются"
"Белль и Себастьян: Приключения продолжаются" / Фото: Allocine.fr

Сентябрь 1945 года. Себастьяну уже 10 лет. Он, Белль и его приемный дедушка Сезар пережили войну и живут все вместе в красивой альпийской деревне у подножия гор. Маму Себастьяну заменила Анжелина, героиня Сопротивления. Однажды она пропадает без вести после авиакатастрофы над альпийскими лесами. Не по годам храбрый Себастьян верит в ее спасение и отправляется на поиски. Сезар знает человека, который мог бы им помочь: летчик Пьер. Грубоватый пилот не сразу поладил со своим пассажиром и его собакой. В ходе поисков Анжелины Белль и Себастьян предстоит встретиться с опасностями, они пройдут новые испытания и столкнутся с секретом, который может навсегда изменить их жизнь…

"Белль и Себастьян: Приключения продолжаются"
"Белль и Себастьян: Приключения продолжаются" / Фото: Allocine.fr

Белль и Себастьян: Друзья навек

Прошло два года. Себастьяну уже 12 лет. Пережив все тяготы и испытания войны, Себастьян и Белль наконец зажили счастливо с приемной семьей и тремя щенками Белль. Пьер и Анжелина собираются пожениться и мечтают о жизни в другом месте. Себастьян отказывается покинуть Сезара, дом, горы, которые так сильно любит. Их счастливую жизнь нарушает появление бывшего хозяина Белль, жестокого человека по имени Джозеф. Когда он крадет собак, Себастьян отправляется в погоню по заснеженным горам и приложит все усилия, чтобы защитить своих друзей. Борьба разворачивается за жизнь Белль и ее потомства.

Не пропустите также 5 утонченных фильмов для любителей европейского кинематографа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять