Канал "Украина" готовит масштабное развлекательное шоу "Дивовижні люди"

В новом шоу бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями

Телеканал "Украина" работает над запуском нового грандиозного шоу "Дивовижні люди" по всемирно известному формату The Brain компании Endemol Shine Group. Это масштабный телепроект, участниками которого становятся люди с уникальными способностями мозга.

Масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира.

Реклама

В новом шоу бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Согласно правилам шоу, участники проходят испытания, которые обычному человеку кажутся непосильными. Для каждого героя команда проекта продумывает необычные, эффектные и масштабные испытания, которые лучше всего позволят продемонстрировать уникальность мозга конкретного человека.

"Это шоу станет событием для нашей страны! Мы покажем удивительные возможности мозга, которые освоили обычные украинцы. Умения участников кажутся абсолютно невероятными и необъяснимыми. Но это не фокусы и не магия, это реальные способности реальных людей. На примере историй наших героев зрители смогут убедиться в том, что способны обнаружить и развить собственную уникальность. Проект "Дивовижні люди" подарит зрителям неимоверные эмоции и захватывающее зрелище – безграничную силу мозга", – комментирует директор Департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.

Реклама

В каждом из 9 выпусков за победу соревнуются 6 участников. Победитель выпуска определяется с помощью голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также судьи проекта. Ими станут четверо экспертов – это харизматичные и популярные в стране люди, которые добились успеха в своей карьере. Среди них ученый, который доступно и интересно объяснит, как работает мозг участников. В зависимости от того, насколько участник поразил своими умственными способностями, зрители и эксперты ставят баллы – от 1 до 10. Триумфатор вечера получит денежный приз – 100 000 гривен, а также станет участником гранд-финала.

В финальном, 10-м выпуске телепроекта "Дивовижні люди" будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна.

Реклама

Производством шоу по заказу канала "Украина" занимается компания Friends Production. Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.

Напомним, телеканал "Украина" является лидером телевизионного просмотра как в будни, так и в выходные.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять