Концерт David Guetta и кото-ярмарка: куда пойти на выходных в Киеве

На выходных в столице пройдут фестивали, концерты и кофейная ярмарка

Наконец закончились праздники, все "вливаются" в работу. Но отдохнуть с семьей на выходных хочется не меньшим размахом, чем на Новый год или Рождество. Куда пойти на выходных 27-28 января. Мы сделали небольшую подборку мероприятий, где можно отлично провести время.

Зимняя Кото-Ярмарка

В столице пройдет "Кото-Ярмарка", где можно будет бесплатно забрать пушистика домой. Так что, если вы мечтаете завести котенка, но никак не решались на это – вперед, это ваш шанс.

Реклама

Ночь кино с Джонни Деппом

Киноманам предлагают повести ночь с Джонни Деппом. В программе: "Эдвард руки-ножницы", "Плакса", "Шоколад". А также пледы, чай, кофе, печенье и тосты с джемом. Скорее запасайтесь хорошим настроением и вперед на встречу с Джонни Деппом.

Winter Coffee Meeting 2018

Будет проведен один из самых интересных кофейных чемпионатов "Ukrainian Cezve/Ibrik Championship 2018". Соревнования, в которых определится чемпион Украины. Он же представит нашу кофейную культуру на Чемпионате мира в Дубае. Кофеманы будут в восторге.

Показ фильма "Леонардо да Винчи: Гений в Милане"

На широком экране можно будет увидеть исследование и историю сотен картин художника, в том числе – легендарной "Тайной вечери" и "Атлантического кодекса", а также самую большую коллекцию чертежей и произведений. Кроме этого, покажут еще неизвестные любимые места мастера, например, оригинальный виноградник Леонардо в Милане.

Реклама

Открытый забег Trukhaniv runday

На Трухановом острове состоится открытый забег. Группа пробежит 5 км, кроме того, будет зафиксировано время каждого финишера. Приобщиться можно всем желающим: бесплатно зарегистрироваться; не учитывать погоду, настроение и никакие ограничения по возрасту или спортивной форме; добраться в 9:30 к точке сбора 27 января.

Концерт David Guetta

Хотя билеты на это знаменательное мероприятие уже раскупили, наверняка есть еще билеты "на всякий случай". 28 января в МВЦ в рамках "European Arena Tour" состоится сольное шоу легендарного музыканта David Guetta.

Фестиваль "Вечера французского кино"

Это ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер. Коллекцию новых и лучших французских фильмов зрителям по всей Украине представляют компания "Артхаус Трафик" и Французский Институт в Украине. В этом году "Вечера французского кино" пройдут уже тринадцатый раз.

Реклама

Напомним, в Киеве отметили праздник Крещения. Многие киевляне уже успели окунуться в ледяные купели и делятся впечатлениями в Facebook. Многие отправились на купание большими компаниями. Даже посольство США в Украине купалось на Крещение:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять