"Мстители 4" установили абсолютный рекорд

Ролик посмотрело рекордное количество пользователей

На днях студия Marvel опубликовала тизер-трейлер супергеройского блокбастера "Мстители-4". Ролик уже успел набрать более 280 миллионов просмотров. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Издание отмечает, что трейлер новой части "Мстителей" побил предыдущий рекорд и, таким образом, стал самым просматриваемым в истории. Студия Marvel уже поблагодарила своих поклонников за преданность франшизе.

Реклама

"Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа!", – отметили в студии.

Предыдущий рекорд принадлежал трейлеру фильма "Мстители: Война бесконечности", который набрал 230 млн просмотров за сутки. Стоит отметить, что новый фильм "Avengers: Endgame" ("Мстители: Финал" или "Мстители: Конец игры") от Marvel Studio является прямым продолжением картины "Avengers: Infinity War" ("Мстители: Война бесконечности") 2018 года. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо, снявшие предыдущую часть "Мстителей".

В картине снова появятся персонажи Скарлетт Йоханссон, Роберта Дауни-младшего, Криса Хемсворта и других звезд франшизы. По сюжету группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединяет силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядет финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Реклама

Напомним, создатели серии супргеройских фильмов "Мстители" уже не знают, чем удивить своих зрителей и решили ввести в последний фильм "Мстители 4" новых персонажей. Уже даже начался кастинг на роли двух новых героев. О поиске новых участников проекта сообщил в Twitter пользователь Daniel RPK, который является сотрудником компании "SuperBroMovies".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять