ТОП-10 фильмов 2017, которые стоит посмотреть

По мнению редакции, это самые разноплановые стоящие фильмы по жанру, сюжету, актерскому составу

Уходящий год порадовал киноманов громкими премьерами, серьезными драмами и веселыми фильмами на основе комиксов. Однако, не все фильмы можно назвать сильными и запоминающимся. Мы сделали подборку – ТОП-10 фильмов 2017 года, которые обязательно стоит посмотреть, если еще не успели. По мнению редакции, это самые разноплановые по жанру, сюжету, актерскому составу фильмы.

Фильмы, которые стоит посмотреть: "Логан"

__02

Реклама

Фото: Кадр из фильма "Логан"

Это фантастический фильм на основе комиксов Marvel и это же третий фильм про Россомаху. Несравненный Хью Джекман в 2029 году, где мутанты практически перевелись, но, в то же время, клонов-мутантов искусственно выращивают. Снова борьба с темными силами.

"Бэби-босс"

79490cd0-83c7-41f8-9a05-d916bc36bc5e_610x375_fit

Реклама

Фото: UaUa.INFO

Это мультфильм, который посмотреть родителям и детям. История рассказывается от лица 7-летнего брата новорожденного – фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой – не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

"Красавица и чудовище"

landscape-1478512906-beauty-and-the-beast-movie-600x300

Реклама

Фото: irishtimes.com

Музыкальный фэнтези-фильм. Колдунья превратила принца в чудовище за то, что тот был злым, самовлюбленным и грубым. ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым, чтобы стать собой. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток. Полюбит ли его героиня Эммы Уотсон – стоящий фильм, который нужно смотреть со своими любимыми.

"Стражи Галакики 2"

82d0c121-07d9-40a7-80e9-9612d4ff7046

Фото: complex.com

Фэнтези-история, где Стражи галактики в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), громила Дракс, зеленокожая Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои попадают в немыслимые ситуации. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла. Стоящий внимания киноманов фильм.

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

mertvetsy-ne-rasskazyvayut-skazki-piraty-5

Фото: digitaltrends.com

И снова капитан Джек Воробей (Джонни Депп) попадает в нелепую и опасную ситуацию. За ним охотится ужасный капитан Салазар и его призрачная команда. Они сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Спасти его может лишь могущественный артефакт – трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

"Дюнкерк"

af3342ab3c82ddb9_848x477

Фото: thedrum.com

Это фильм, который стоит посмотреть, история спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

"Бегущий по лезвию 2049"

b9713374622z.1_20171003110206_000g2q9tbsrb.1-0

Фото: outkickthecoverage.com

Продолжение культового фильма "Бегущий по лезвию", действие которого разворачивается в 2049 году. Снова борьба со злом, несравненный Харисон орд и Райан Гослинг.

"Тор:Рагнарек"

thor-ragnarok-photo-chris-hemsworth

Фото: fandango.com

Снова Локи натворил "чудес" и приблизил Рагнарек – последняя битва, после которой все исчезнет. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром

"Лига Справедливости"

justice-league---special-shot---01-the-flash-ezra-miller-superman-henry-cavill-cyborg-ray-fisher-wonder-woman-gal-gadot-batman-ben-affleck-aquaman-jason-momoa

Фото: kinopoisk.ru

Бэтмен и Чудо-Женщина набирают команду супергероев для борьбы с пробудившейся угрозой. Звездная команда- Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш пойдут на все ради спокойного будущего.

"Звездные войны 8"

the-last-jedi-teaser-poster-tall-a

Фото: techcrunch.com

Хан Соло погиб от руки своего же сына. Новая история начинается с этого. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу и тренируется Люком Скайуокером.

Напомним, американский журнал Rolling Stone составил рейтинг из десяти лучших хорроров 2017 года. Лидером списка стала лента о студентках-каннибалках "Сырое" французского режиссера Джулии Дюкорно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять