ТОП самых ожидаемых сериалов января

Подборка лучших сериалов, которые выходят в начале 2021 года

Бой курантов, звон бокалов шампанского и веселье с друзьями – это значит только одно – нас ждет новый месяц сериальных новинок.

На удивление, вопреки пандемии, которая свалилась на телеиндустрию в прошлом году, на 2021 год запланировано много премьер. И начнем мы с главных сериалов, которые будут радовать любителей сериалов в этом январе.

Реклама

"Змей"

Дата выхода: 1 января

Британский сериал, который перенесет зрителей в Непал эпохи 70-х годов прошлого столетия. Легендарный и неуловимый серийный убийца 20-го века, Чарльз Собрадж, на поимку которого брошены все силы полиции Непала, Таиланда и Индии, окажется в центре сюжета сериала.

В сериале снимались: Элли Бамбер ("Гордость и предубеждение и зомби", "Отверженные"), Дженна Колуман ("Доктор Кто", "Первый мститель"), Тахар Рахим ("Мария Магдалина"), Билли Хоул ("Дюнкерк"), Тим Макиннерни ("Шерлок", "Чужестранка") и другие.

Реклама

"Стража"

Дата выхода: 3 января

Сериал снят по мотивам романов писателя Терри Пратчетта "Плоский мир". По сюжету, в городе Анк-Морпорк живут представители всего Плоского мира: люди всех рас, а бок о бок с ними уживаются тролли, гномы, вампиры, зомби… Они не просто существуют – им приходится бороться друг с другом за свои права. А за порядком в этом мире следит Ночная стража.

Реклама

"Люпен"

Дата выхода: 8 января

По мотивам историй французского писателя Мориса Леблана о благородном разбойнике прошлого века Арсене Люпене стриминговый сервис Netflix снял одноименный сериал. Действие сериала происходит в современном мире. На главную роль создатели сериала пригласили французского актера Омара Си, который стал популярен после выхода фильма "1+1". У главного героя две миссии: виртуозно грабить богатых и восстановить честное имя своего отца, обвиненного в преступлении, которого он не совершал.

"Ванда/Вижн"

Дата выхода: 15 января

Фантастический сериал по комиксам Marvel о двух супергероях – Алой Ведьме и Вижне. Она в прошлой жизни была известна под именем Ванда Максимофф, но жизненные испытания заставили ее стать другой личностью. Он – искусственно созданный андроид. Оба были в отряде Мстителей. Встреча Алой Ведьмы и Вижна произойдет так спонтанно, что они не сразу успеют осознать, что между ними взаимное влечение. Ванда переживает трансформацию в Алую Ведьму, а их совместные действия способны оказать влияние на будущее всей Вселенной.

"Уокер"

Дата выхода: 21 января

В ремейке сериала "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски" главную роль сыграл звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки. По сюжету Корделл Уокер, вдовец и отец двух детей спустя два года работы под прикрытием возвращается домой в родной город Остин и обнаруживает, что тут бездна проблем. Пытаясь наладить отношения в кругу семьи и навести порядок на улицах города, Уокер на удивление находит взаимопонимание с новым напарником Мики – первой женщиной, которая стала техасским рейнджером. Вскоре Уокер обнаруживает подозрительные факты в истории о смерти своей жены.

"Наследие" (3 сезон)

Дата выхода: 21 января

Наконец выходит третий сезон спин-оффа "Дневников вампира", в котором мы узнаем дальнейшую судьбу самой неординарной ученицы школы Сальваторе Хоуп Майклсон.

Напомним, что сюжет сериала рассказывает о жизни учеников и учителей школы для детей с магическими способностями. В центре сюжета – дочь древнего гибрида Клауса Майклсона – Хоуп. Ее друзьями становятся дети директора Аларика Зальцмана – сестры-близняшки Лиззи и Джози, а также вампир Милтон и оборотень Рафаэль. С появлением в школе Лэндона Кирби, который совершенно отличается от своих друзей со сверхспособностями, жизнь учеников кардинально меняется и начинается водоворот опасных приключений.

"Судьба: Сага клуба Винкс"

Дата выхода: 22 января

Сериал основан на популярном фантастическом мультсериале "Клуб Винкс". Действие сериала разворачивается во вселенной, наполненной волшебством. По сюжету, в интернате обучаются пять молодых фей, которым предстоит научиться управлять своими способностями, чтобы одержать победу над злыми монстрами и даже пережить несколько романтических событий.

"Сквозь снег"

Дата выхода: 25 января

Действие сериала происходит в будущем. В попытке справиться с глобальным потеплением ученые заморозили всю планету. Те, кто сумел выжить, едут в огромном поезде, колесящем по всему земному шару без остановок. В поезде действует строгая иерархия: в голове находятся богачи, политики, звезды и прочие важные особы, а в хвосте – бедняки и рабочий класс. Над теми, кто в "хвосте" поезда всячески издеваются, а в результате назревает бунт.

А если вы не успели посмотреть все новинки прошлого года, вот список 12 лучших сериалов Netflix за 2020 год.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять