В ток-шоу "Говорить Україна" стала известна дальнейшая судьба детей, которых порезала собственная мать

В студии ток-шоу стало известно, что всех пятерых детей готова забрать их тетя с мужем

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидели в среду, 30 октября, в 19:50 на телеканале "Украина", раскрылись подробности шокирующей истории, которая произошла в Запорожье. Мать пятерых детей порезала трех младших кухонным ножом. Остановили женщину ее старшая дочь и соседка, которые вызвали полицию. О будущем пострадавших малышей рассказали в студии.

Смотрите также эксклюзивное интервью с Алексеем Сухановым:

Реклама

20 октября вечером 30-летняя Наталья, молодая мать, едва не убила кухонным ножом троих собственных детей. В то время, когда произошла трагедия, отца не было дома. Мать положила детей спать, а потом пошла в кухню за ножом и начала их резать. Старшая дочь Натальи проснулась от криков и стала свидетелем трагедии, побежала к соседям, а те вызвали полицию и скорую.

Реклама

Малышей доставили в реанимацию с тяжелыми травмами, а женщину, которая набросилась на своих детей – в психиатрическую больницу.

"Я открыла дверь, и девочка стала кричать, что ее мать убивает Киру и Леню! Я ничего не поняла и побежала к соседке. Когда я зашла в дом, то ко мне из комнаты вышла Наталья с кухонным ножом в руках. Он был весь в крови. Глаза у нее были просто стеклянные. Она говорила: "Я их сейчас убью, они дьявольские дети. Это все дьявол". Я забрала нож и вызвала скорую, и полицию. Затем я забежала в комнату, где кричали дети. Там я увидела Леню и Киру в крови. Маленький мальчик все время кричал "Мамочка! Помоги! Возьми на ручки!!!". Наташа подошла, взяла его на руки и... начала душить. Я забрала Леню у нее и понесла в другую комнату. Наташа потеряла сознание. Потом приехала скорая и полиция, и забрала всех", – вспомнила соседка тот трагический день.

Среди версий, что именно стало причиной агрессии Натальи, была продажа дома, который арендовала семья, и ссоры со своим мужем. Последний поделился с журналистами "Говорить Україна" своими мыслями по этому поводу.

Реклама

"Мы с Натальей вместе 11 лет, я начал жить с ней, когда у нее уже было двое детей, я принял их как родных. Я много раз за эти годы предлагал ей официально жениться, а она отказывала, поэтому мы жили как сожители. Сначала мы жили хорошо, все было нормально, но с переездом в Запорожье наши отношения ухудшились, а особенно – в последние месяцы. За два дня до трагедии Наталья проснулась утром и просто говорила мне: "Я не хочу, чтобы ты с нами дальше жил. Я тебя не люблю, я полюбила другого". У нас из-за этого начался скандал. Я считаю, что это может быть связано с любовником моей жены. Возможно, поэтому она просто сошла с ума", – поделился отец пострадавших детей с журналистами.

Читайте также:

В студии ток-шоу стало известно, что всех пятерых детей готова забрать их тетя с мужем, которые воспитывают своих троих детей.

"Иногда мы не видим, что с нашими родными людьми случается что-то странное, что они буквально каждым словом и шагом кричат, что им нужна помощь. А когда случается трагедия, чаще всего уже слишком поздно что-то делать", – прокомментировал ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

Напомним, благодаря резонансу, возникшему после одного из выпусков главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым, которое выходит на телеканале "Украина" по будням в 19:45, Владимир Зякун, получивший пожизненный срок и отсидевший 14 лет за чужое преступление, вышел на свободу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять