I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить парню на Новый год: оригинальные идеи

Подумайте, чем порадовать вашего мужчину

Подарок мужчине на Новый год выбрать непросто, а дарить носки или что-то подобное как-то совсем некрасиво. Специально для того, чтобы тебе удалось сделать мужчине хороший подарок на Новый год, edinstvennaya.ua составил список необычных подарков.

1. Головоломки: металлические, проволочные, веревочные, бутылочные, головоломка "Кольцо", неокуб и т.д. Главное, чтобы мужчина любил головоломки, а выбор сейчас самый масштабный.

Реклама

2. Игрушка: машина или вертолет, катер или самолет на радиоуправлении, магнитный конструктор или "Лего", модель, которую надо собирать, игрушки по мотивам любимых компьютерных игр, железная дорога и т.д. Такой подарок мужчине на Новый год точно понравится, ведь известно, что представители сильного пола по своей сути – те же дети.

3. Творчество: холст и краски для рисования, гитара или барабан, ноты любимого произведения, паззлы, гончарный круг, мастер-класс по любому мастерству – выдувание стекла, роспись, живопись, гончарное дело и т.д. И не стоит думать, что мужчины не любят творчество.

4. Необычное белье: кружево, кожа, латекс, дорогое дизайнерское белье, белье со смешным принтом, ретро-трико, красные стринги, съедобное нижнее белье – все к твоим услугам. Главное, чтобы твое партнер был достаточно раскрепощен, чтобы это примерять.

Реклама

5. Эротическое удовольствие: массаж разнообразный – эротический, парный, масляный, билет в стрип-клуб, мастер-класс для мужчины по стриптизу, эротический фильм на диске, съемки личного эротического фильма, твой стриптиз для любимого. Все это наверняка понравится любимому.

6. Экстрим: полет на параплане, прыжок с парашютом, можно в тандеме, прогулка на воздушном шаре, картинг, гонки на квадроциклах и т.д. Такой подарок точно развлечет любимого.

7. Хобби: спиннинг, удочка, насадки и крючки для рыбалки, сапоги или плащ-палатку, туристическую палатку, ружье, бинокль, компас, фонарик, котелок для ухи и т.д. Тут все понятно: мужское хобби – это святое, и даже если ты не попадешь в точку с подарком, любимый все равно оценит твои знаки внимания.

Реклама

8. Талисман: камень по знаку гороскопа, денежную лягушку, хотея, монетки, копилку и т.д. И пусть тебе кажется, что мужчина не верит в талисманы, симпатичную вещицу, подаренную любимой, он наверняка будет держать на рабочем столе.

9. Что-то престижное: ручка с брильянтом или просто золотая ручка, мобильный гаджет модели, кожаные чехлы в авто, серебряный портсигар, ювелирные изделия – запонки, булавка на галстук, брелок, платиновая зажигалка, кожаный портфель, барсетка из кожи крокодила и т.д. Да, дорого. Но ведь для любимого ничего не жалко, правда?

10. Что-то эксцентричное: розового зайку, зеленую лошадь, резиновую женщину, магический шар, винтажный виниловый проигрыватель, пилотку, ремень времен советской армии, трубку, как у Шерлока Холмса, и т.д. Главное – обыграть такой подарок, чтобы он не выглядел оскорблением. Но такой подарок оценит лишь креативно мыслящий мужчина.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять