I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лунный календарь на январь 2020: благоприятные дни

Узнайте по лунному календарю, когда в январе стоит загадывать желания и подводить итоги

Согласно лунному календарю, январь 2020 начинается и заканчивается фазой новолуния. Влияние Луны на эмоции и поведение человека бывает очень сильным, даже если мы этого и не ощущаем. А потому его нельзя игнорировать и недооценивать. Фазы новолуния и полнолуния, дни первой и последней четверти Луны, а также солнечные и лунные затмения считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны между собой. По мнению астрологов, различные фазы Луны следует использовать для совершенно разных целей.

Смотрите видео о звездных астрологах:

Реклама

Читайте также:

Полнолуние и лунное затмение в январе 2020

Полнолуние в январе 2020 состоится 10-го числа в 21 час 22 минуты под знаком Рака. Оно приходится на 17-е лунные сутки, энергетика которых считается позитивной, легкой и гармоничной. Важно не нарушать спокойствие дня и удерживать баланс между внутренним и внешним миром. При этом не забывайте, что каждое полнолуние приносит с собой кардинальные перемены в жизни, поднимает прошлые противостояния и конфликты между людьми.

Реклама

Примечательно, что январское полнолуние совпадет с первым в году лунным затмением. 10 января, в 21 час 21 минуту по киевскому времени состоится полутеневое месячное затмение. Оно завершит коридор затмений, начатых 26 декабря с затмения Солнца. А потому это будет сложный и неоднозначный период. Такое астрономическое явление может привести к сильному энергетическому всплеску и повлечь за собой значительные перемены в нашей жизни.

В период затмений людям свойственны импульсивные и непродуманные поступки, на первый план выходят конфликтные ситуации и прошлые противостояния. Важно не поддаваться эмоциональным всплескам, чтобы избежать негативного влияния затмения на дальнейшую жизнь.

Новолуние в январе 2020

Новолуние в январе 2020 года произойдет 24-го числа в 7 часов 14 минут по киевскому времени под знаком Водолея. В первые несколько дней новолуния благоприятно загадывать желания и строить планы на ближайшее будущее, а также можно и нужно мечтать. Период новолуния подходит для анализа прошлого, извлечения уроков, прощения старых обид и подготовки к серьезным начинаниям.

Реклама

Читайте также:

Благоприятные и неблагоприятные лунные дни в январе 2020

В новолуние с помощью своих мыслей и поступков мы влияем на свою судьбу. Это период, когда начинается новый этап в нашей жизни. И то, как мы его проведем, отразится на нашем будущем. К примеру, во время новолуния полезно отказаться от вредных привычек. В это время люди меньше ссорятся, лучше понимают окружающих и легче переносят болезни. Также благоприятными днями для планирования можно считать 5, 6, 9, 10, 11, 15, 18, 19, 21, 22, 25 января.

Подходящими днями для активных и решительных действий, приносящих результат, являются 3, 7, 13, 14, 26, 28 января. В этот период появляется энергия, силы, все задуманное удается исполнить. В этот период времени можно открывать фирмы, подписывать договора, делать вклады. Но вот планировать новые дела не стоит.

Однако в январе еще есть дни, когда следует проявить вдумчивость и осторожность: 1, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 23, 27, 29, 30, 31 января. В такие дни желательно не поддаваться соблазнам и провокациям, уходить от скандалов и ссор, агрессии и насилия.

Ранее мы публиковали общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять