I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп: Рыбы ловят удачу в мутной воде, Весы заводят нужные знакомства

Движение средств в ноябре

12__08

Прибыльные дни: 1, 7, 8, 22

Реклама

Убыточные дни: 11, 26

В этом месяце у вас будет возможность различных заработков, в том числе и в "мутной воде". Выскочить сухим из нее удастся, но лучше все же постараться не влезать в авантюрные проекты. Многим предстоит реализовать важные дела и запланировать новые масштабные проекты. С финансами в ноябре у Рыб будет все в порядке: деньги будут поступать в кошелек с завидной регулярностью.

1__05

Реклама

Прибыльные дни: 8, 9, 12, 29

Убыточные дни: 1

В ноябре все, что касается финансов, Овны должны держать под контролем, просчитывая каждую мелочь. Не давайте денег в долг, не идите поручителем, не берите ничего в долг. Также будьте осторожны с теми, от кого зависит ваше материальное положение. В то же время это период, когда появится возможность открыть бизнес, начать воплощать в реальность давно зревшие планы. Возможен переезд в новое жилье.

Реклама

2__04

Прибыльные дни: 11, 18, 20

Убыточные дни: 3, 13, 19

Месяц будет богатым на события. Тельцы, которые в течение года упорно работали, могут рассчитывать на увеличение дохода, новую работу и некоторые выигрыши. Также до 8 ноября будут удачными покупки мебели, автомобиля, земельного участка. Однако могут случаться мелкие неприятности, которые слегка подпортят жизнь: блокировка кредитки, поломки бытовой техники, на починку которой будут уходить средства и т. д.

3__04

Прибыльные дни: 11, 12, 25, 27

Убыточные дни: 17

Ноябрь — отличный месяц, чтобы удачно приобрести движимое или недвижимое имущество. Вероятность нарваться на аферистов и людей с нечистыми помыслами, нечистоплотных в деньгах и средствах, в этот период будет существенно снижена. Что, впрочем, не избавляет вас от обязанности внимательно читать подписываемые документы. Многих ждет большой творческий прорыв и даже возможность прославиться.

4__05

Прибыльные дни: 15, 17, 20, 21

Убыточные дни: 1, 6, 9

Старайтесь в этот период не заниматься новаторством в работе или кардинально менять жизнь. Не принимайте самостоятельных решений: попытайтесь переложить ответственность на начальство или разделите ее с коллегами. Успех принесет терпеливая, неторопливая и старательная работа. Также во второй половине месяца вам повезет заработать на посредничестве или вы узнаете выгодные финансовые новости.

5__04

Прибыльные дни: 1, 2, 8, 18

Убыточные дни: 9, 26

Не берите кредиты и не связывайте себя долговыми обязательствами: вы сами справитесь со своими финансовыми потребностями. Также в ноябре можно продолжать планировать любые изменения, касающиеся карьеры и сферы занятости. Беритесь за новые крупные проекты: вы сможете превратиться в настоящий генератор интересных и перспективных идей и проектов, воплощение которых даст карьерный рост.

6__04

Прибыльные дни: 16, 26

Убыточные дни: 1, 7, 11, 22

Этот месяц не принесет каких-то сверхприбылей, но если вы будете умело распоряжаться тем, что у вас уже есть, то сможете чувствовать себя спокойно и ни от кого не зависеть. Девы могут извлечь финансовую выгоду из работы, связанной с технологиями, интернетом, астрологией, инновациями. Также в этот период вы можете получить известие о наследстве, но до получения его предстоит нелегкий путь в будущем.

7__04

Прибыльные дни: 2, 6, 7, 18

Убыточные дни: 5, 19, 22

Общительность представителей этого знака позволит завести новые полезные знакомства и получить поддержку коллег. Весы могут потихоньку начинать реализовывать свои идеи и планы. Если вы сосредоточитесь на профессиональной деятельности, то это позволит вам заработать столько средств, сколько захочется. Но не сразу, поэтому наберитесь терпения. Есть риск сильно потратиться в этом месяце.

8__04

Прибыльные дни: 8, 12, 16, 21

Убыточные дни: 2, 8, 27

Марс, который управляет зодиакальным домом Скорпиона, в этом месяце будет силен вдвойне, поэтому это время оптимальное для грандиозных планов и начинаний. Но Луна — главный антагонист этого знака — сделает все, чтобы подпортить Скорпионам жизнь. Поэтому рискуйте, но аккуратно: не спешите верить всему, что вам обещают окружающие, не давайте денег в долг и не разменивайтесь по мелочам.

9__04

Прибыльные дни: 3, 6, 19, 22

Убыточные дни: 11, 16, 18, 24

Благоприятная комбинация между Юпитером и Плутоном позволит Стрельцам значительно повысить свои финансовые возможности. Однако под влиянием того же Юпитера могут усилиться все негативные черты в вашем характере, что может сделать напряженной ситуацию на работе и в отношениях с партнерами. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы понравиться начальству и не испортить взаимоотношения с коллегами.

10__04

Прибыльные дни: 1, 2, 3, 15

Убыточные дни: 22, 24, 28

В этом месяце Козероги будут увлечены самосовершенствованием и повышением основной квалификации, обучением, оттачиванием мастерства. Это положительно скажется на их материальном состоянии, но чуть позже. Начальство оценит их способность к общению, пунктуальность и деловитость, что приведет либо к продвижению по служебной лестнице, либо к улучшению материального положения.

11__03

Прибыльные дни: 2, 3, 8, 23

Убыточные дни: 1, 18, 25, 30

Водолеям в ноябре стоит избегать информационной перегрузки и дозировать общение. Постарайтесь завершить начатые проекты — это принесет немалую выгоду, в том числе и финансовую. Если дел накопилось много и была несколько запущена работа, попытайтесь потрудиться и на выходных. Хобби (если останется время) в этот период будет только терапией: как источник наполнения доходов оно будет нерезультативно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять