I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"МастерШеф" 8-й сезон: фото и биография финалистов кулинарного шоу

На проекте определилась пятерка лучших участников

Во вчерашнем выпуске "МастерШеф" на канале СТБ прошла последняя в восьмом сезоне битва черных фартуков. Традиционно, этот конкурс стал самым сложным испытанием этого года. Но после него лучших участников ждала заслуженная награда – именной китель.

С самой сложной битвой черных фартуков не смогла справиться Юлия Бурцева. В итоге, в финал попали пять самых сильных участников восьмого сезона.

Реклама

"Участники прошли через настоящие цунами и ураганы, побороли свои страхи и фобии, победили внутренних демонов. Они получили свою награду – именной китель и звание финалиста. Но впереди их ждет самый большой монстр – финал проекта", – говорит Эктор Хименес-Браво.

Иван Миланович (25 лет)

__24_01
Иван Миланович
Фото: пресс-служба СТБ

Иван – волонтер, в прошлом президент Красного Креста, он эвакуировал людей на вулкане. Сейчас Ваня дистанционно занимается онлайн-маркетингом и живет на Бали. На участие в "МастерШеф" его вдохновил второй детский сезон. Кулинария для Ивана – отдушина, в детстве он пек маме на работу пироги, а сейчас любит экспериментировать на кухне. Иван готов кардинально поменять свою жизнь и хочет победить на "МастерШеф".

Реклама

Сержик Файный (21 год)

f35ae463471fa52d8d2336f9db5dfa7d
Сержик Файный
Фото: пресс-служба СТБ

Сержик любит создавать вокруг себя праздничную позитивную атмосферу, поэтому и осваивает профессию режиссера эстрады и массовых праздников. Парень ведет здоровый образ жизни и интересуется проблемами экологии в современном мире. Он часто готовит для себя и своих друзей: последние положительно отзываются о его кулинарных способностях.

Элина Павленко (19 лет)

Реклама
3c4acb40bed6acc439cda103bdfcd882
Элина Павленко
Фото: пресс-служба СТБ

Элина занимается моделингом и до 22-х лет планирует сняться для обложки Vogue. Также Элина – дизайнер и уже успела выпустить свою коллекцию молодежной одежды. Интересно, что у Элины нет подруг, потому что девушки ей завидуют. Дома Элина любит готовить изысканные блюда.

Владислав Мицкевич (23 года)

67dd7db2426b802b028fdaf7c755ab58
Владислав Мицкевич
Фото: пресс-служба СТБ

Позитивный Владислав всегда создает вокруг себя праздничную атмосферу и считает, что не обделен женским вниманием. Он начал увлекаться кулинарией еще в детстве. У родителей был свой ресторан, где с восьми лет Владислав экспериментировал на кухне. Его первое самостоятельно приготовленное блюдо – котлета по-киевски. Сейчас Владислав готовит дома для мамы и брата блюда еврейской кухни. Парень копит деньги, чтобы в будущем открыть свой ресторан.

Анжела Липская (51 год)

3ddfc7c654e11816a469b92e72a73c03
Анжела Липская
Фото: пресс-служба СТБ

Анжела по специальности техник-механик по ремонту вагонов. Но женщина нашла себя в путешествиях, и за последние девять лет уже увидела  54 страны! Анжела – вегетарианка, она любит гулять в лесу и единение с природой, космосом. Ей нравится шокировать людей своим возрастом, а также у нее есть свой секрет молодости и красоты. Анжела утверждает, что часто видит блюда во сне – таким образом Вселенная посылает ей рецепты. Девиз по жизни – "Чудо придет".

Напомним, ранее мы делились рецептом азиатской закуски от участника "МастерШеф" Ивана Милановича. А другая участница, Анжела Липская, рассказала, как приготовить вегетарианский фаршированный перец.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять