Эффективное лечение за рубежом становится доступным

Центр лечения за рубежом "Медиком Ассист" – предоставление медицинской помощи пациентам со средним достатком, которые нуждаются в высокоспециализированном лечении, недоступном по ряду причин в Украине.

Клиника "Медиком" – один из лидеров частной медицины в Украине – открыла новое подразделение – Центр лечения за рубежом "Медиком Ассист". Цель проекта – предоставление медицинской помощи пациентам со средним достатком, которые нуждаются в высокоспециализированном лечении, недоступном по ряду причин в Украине.

На сегодняшний день лечением за рубежом занимаются в основном туристические компании, которые работают с клиниками Европейского Союза. Но не каждый пациент, оказавшись в сложной ситуации, может позволить себе лечение в Швейцарии или Германии. Кроме того, обращаясь по поводу лечения в туристическое агентство, пациенты имеют дело со специалистами, не имеющими медицинского образования, что усложняет подбор клиники, и оформление документации, проведение зачастую необходимых предварительных исследований. Ведь даже выбор бальнеологического курорта (грязелечение, водолечение) должен осуществляться по медицинским показаниям, иначе это может нанести вред здоровью.

Реклама

"Мы сотрудничаем с клиниками России, Литвы, Германии, Израиля. Критерием выбора наших партнеров является оптимальное соотношение стоимости и результатов лечения. На территории СНГ работают уникальные медицинские центры – выдающиеся школы, которые славятся высокими результатами лечения в той или иной отрасли медицины. Мы предлагаем украинским пациентам эффективное лечение по доступной цене. Сотрудничество с клиниками ближнего зарубежья позволяет нам быстро реагировать на потребности наших пациентов, а также дает возможность клиентам общаться с врачом на одном языке, что очень важно для результатов лечения и выздоровления пациентов" – сообщил доктор Александр Семенчук, директор компании "Медиком Ассист".

По словам генерального директора клиники "Медиком" Игоря Вадимовича Скурихина, за 20 лет работы на рынке медицинских услуг Киева клиника обрела обширную базу контактов опытнейших врачей-онкологов, нейрохирургов. "Во время стажировок и конференций заграницей наши врачи общаются с коллегами из других лечебных учреждений и имеют возможность объективно оценить уровень того или иного медицинского центра. Мы не считаем, что медицина в Украине недостаточно развита, но есть некоторые отрасли, которые более развиты в других странах" – заявил представитель клиники "Медиком".

Одним из стратегических партнеров "Медиком Ассист" является Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития России, расположенный в Москве. В состав центра входят такие узкоспециализированные центры, как "Клиника Хирургии и Онкологии" и "Центр восстановительной медицины и реабилитации". Это два современных комплекса, которые объединяют в себе высокие результаты лечения и комфортные условия пребывания в клинике, не уступающие стандартам европейских клиник.

Реклама

"Клиника хирургии и онкологии" оснащена современным диагностическим и операционным оборудованием, позволяющим проводить полный спектр существующих в современной хирургии вмешательств на брюшной полости и сосудах. Благодаря высокой квалификации хирургов московского центра стало рутинным проведение сложнейших операций при раке поджелудочной железы, опухолях кишечника и женской половой сферы. В московском центре уже перестало быть инновацией проведение операций через один прокол брюшной стенки, благодаря чему пациенты могут быстро вернуться к привычному образу жизни, выйти на работу и забыть о выполненной операции.

Также одним из профилирующих направлений Лечебно-реабилитационного центра является артроскопическая хирургия, применяемая при всем спектре заболеваний и повреждений суставов. Отработанные в центре методики эндопротезирования позволяют выполнять замену суставов с использованием лучших эндопротезов, что дает возможность человеку вновь обрести полноценные движения.

Признанный в Европе, и в мире, одним из лучших, "Центр восстановительной медицины и реабилитации" располагает самыми современными и высокотехнологичными методами лечения. Эти методы с успехом применяются при нарушениях мозгового кровообращения (инсульт и другие состояния), восстановлении после черепно-мозговых и спинальных травм, и проводимых в центре нейрохирургических операций. Методики, разработанные специалистами московского Центра, перенимают коллеги из Германии, Канады, Австралии. Центр является базой лечения и реабилитации сборных команд России по хоккею, лыжных видов спорта.

Реклама

Не имеющая аналогов в Украине, уникальная методика лечения миомы матки, ФУЗ-абляция представляет собой прицельное воздействие фокусированного ультразвука на миому. Этот нетравматичный высокоэффективный метод позволяет без операции за 3-4 часа уничтожить миому размерами до 5 см в диаметре, или остановить рост миомы, если размеры не позволяют уничтожить ее полностью с сохранением возможности последующей беременности.

Сегодня под руководством директора "Лечебно-реабилитационного Центра" член-корреспондента Российской Академии Медицинских Наук, профессора Константина Викторовича Лядова работают более 200 высокопрофессиональных специалистов различных медицинских специальностей, многие из которых являются профессорами и докторами наук. Ежегодно лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации получают более 10 000 пациентов. "Эксклюзивное партнерство с клиникой "Медиком" дает возможность украинским пациентам, которые выбрали наш Центр, не только получить медицинскую помощь полного цикла и пройти реабилитацию у себя дома, но и во многих случаях сэкономить свои средства за счет уникальной партнерской программы и прямой связи с нашей клиникой. Обращаясь непосредственно в компанию "Медиком Ассист" пациент имеет возможность пройти лечение по стоимости порой дешевле, чем он обратился бы напрямую в клинику" – сообщил директор московского центра.

Справка для пациентов:
Центр Лечения за рубежом "Медиком Ассист" находится по адресу:
г. Киев, ул. Кондратюка,8
Сайт компании: http://www.medikomassist.com
Контактные телефоны:
+38 (044) 331 31 02
+38 067 225 0207

Лицензия выдана Минстерством Охраны Здоровья Украины АВ 539010 от 08.04.2010 г.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять