МЕЗИМ® ФОРТЕ признан лучшим безрецептурным препаратом 2011 года

По результатам Национального конкурса профессионалов фармацевтической отрасли Украины "Панацея-2011" в номинации "Безрецептурный препарат года" в группе "ферментный препарат" лидером стал МЕЗИМ® ФОРТЕ.

"Мезим форте" уже длительное время занимает лидирующие позиции на рынке. "Мезим" завоевал доверие покупателей не только высокой лекарственной эффективностью, а также репутацией самого проверяемого, а значит качественного и надежного препарата. Ведь, МЕЗИМ® ФОРТЕ за последние пол года был подвергнут контролю более 400 раз! И ни разу не было выявлено ни одного факта фальсификата. Это дает полное право утверждать, что наша компания импортирует в Украину исключительно качественные препараты", – отметил Сергей Тарасенко, продакт-менеджер компании "Берлин Хеми", производителя "Мезим форте".

Следует отметить, что это не первый успех МЕЗИМ ФОРТЕ в конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли Украины. МЕЗИМ уже был признан лучшим в номинации "Безрецептурный препарат года иностранного производства" в конкурсе "Панацея–2005". Более того, повторная победа в этом очень жестком профессиональном соревновании иллюстрирует, что доверие потребителей к МЕЗИМУ ФОРТЕ проверено временем.

Реклама

"Панацея" – это профессиональная награда, обладатели которой определяются на условиях честной конкуренции. Эксперты жюри отметили, что, МЕЗИМ® ФОРТЕ в этом году стал безусловным лидером в группе ферментных препаратов. В определении победителя в номинации "Препарат года" используется метод рейтинга, когда на основании данных регулярных исследований, проводимых аналитическими компаниями, работающими на фармрынке, анализируется ряд позиций препаратов. В частности, оцениваются такие показатели: занимаемая рыночная доля продукта в своей группе, динамика роста продаж, количество назначений препарата врачами, оценка врачами эффективности препарата, компетентность и качество работы медицинских представителей компании. В категории "безрецептурные препараты" принимаются во внимание такие позиции, как знание препарата провизорами и фармацевтами, репутация компании-производителя, частота рекомендаций препарата работниками аптек, оценка важности лекарственного средства в ассортименте аптеки и соотношение цена/качество.

"Мезим форте" уверенно лидировал по всем этим позициям, за все время проведения конкурса это одна из самых убедительных побед.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять