вДиабете: простое управление диабетом

Наши смартфоны становятся все "умнее", но насколько эффективно мы их используем? Например, может ли обыкновенный смартфон стать помощником диабетика? Ведь каждый день с диабетом – это тщательный и ответственный самоконтроль, который требует постоянно хранить в голове множество важной информации. Разработчики приложения вДиабете доказали, что может!

Портативный медицинский центр

вДиабете – это набор самых необходимых для диабетика функций и инструментов в вашем кармане. Круглосуточная забота и поддержка, ответы на интересующие вопросы, грамотный помощник в вопросах правильного, здорового и вкусного питания теперь доступны вам всегда, где бы вы ни находились. Используйте возможности своего смартфона, чтобы управлять здоровьем более легко и эффективно.

Реклама

1_03

Чем отличается вДиабете от аналогичных программ?

Разработчики вДиабете предлагают вам не просто калькулятор калорий или электронный медицинский справочник – это полноценный многофункциональный сервис для диабетиков, способный учитывать индивидуальные особенности пользователя. Приложение имеет собственную базу кулинарных рецептов, которые не просто скопированы из Интернета, а отобраны и одобрены квалифицированными врачами-диетологами. Кулинарная книга из более чем 10.000 вкусных и полезных блюд откроет для вас новые возможности здорового и полноценного питания. Понятная навигация, приятный интерфейс и разбитые на соответствующие категории рецепты позволят составить собственный рацион на каждый день, учитывая персональные данные, указанные в профиле.

Реклама

Экономьте время с вДиабете

Выбирайте понравившиеся рецепты, не беспокоясь о том, что придется "гуглить" какая энергетическая ценность у того или иного компонента – приложение все сделает за вас. Встроенный калькулятор автоматически просуммирует количество содержащихся в выбранных блюдах калорий и выведет при помощи удобной цветной шкалы, отображающей расхождение текущего показателя с вашей индивидуальной нормой. Рецепты можно добавлять в калькулятор прямо из кулинарной книги и, после подсчета ХЕ, сразу приступать к приготовлению, используя детальную инструкцию приготовления, которая содержится в каждом рецепте. Кроме этого приложение имеет удобный журнал самоконтроля – есть возможность сохранять показатели уровня сахара, время приема инсулина и ставить напоминание о необходимости купить лекарства или тест-полоски. После все эти данные можно показать лечащему врачу.

Реклама

Общайтесь с теми, кто действительно вас понимает

вДиабете – это первое приложение для мобильных телефонов с функцией социальной мобильной сети для диабетиков. Теперь вы сможете всегда находиться онлайн с теми, кто поддержит, выслушает и подскажет. В отличие от скучных форумов, которые до этого были единственным способом найти единомышленников в сети, здесь не нужно ждать ответа сутками. Красивые всплывающие Push-up уведомления мгновенно проинформируют о появившихся событиях и сообщениях. Находите новых знакомых и друзей среди людей с аналогичными интересами и проблемами, обменивайтесь фотографиями, понравившимися рецептами или просто общайтесь с людьми, которые понимают вас как никто другой. Кроме этого в приложении имеется форум, на котором каждый желающий анонимно может задать любой интересующий его вопрос.

2_29

Узнайте больше о диабете

Знания – самый сильный и универсальный инструмент, который мы можем использовать для эффективного ухода за собственным здоровьем. Разработчики вДиабете собрали  в одном приложении всю самую необходимую и интересную информацию, которая поможет вам больше узнать об особенностях СД, новых методах лечения и моделях глюкометров. В свободное время вы можете почитать полезные информативные статьи о своем заболевании, ознакомиться с ценными рекомендациями врачей-эндокринологов или получить актуальные новости мира медицины.

Функциональное, простое и полезное, вДиабете это:

  • Ваш собственный диетолог и помощник на кухне;
  • Кулинарная книга с множеством рецептов;
  • Качественный информационный ресурс;
  • Мобильная социальная сеть;
  • Ваш друг, советчик и врач.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять