I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Британский ди-джей бросил работу из-за аллергии на Wi-Fi

Бывший британский ди-джей Стив Миллер, выступавший под псевдонимом Afterlife, утверждает, что вынужден вести затворнический образ жизни в связи сильнейшей аллергией на интернет-волны Wi-Fi.

По словам молодого человека, из-за своей чувствительности к "электросмогу", образованному беспроводным Интернетом, он не может пользоваться поездами, останавливаться в отелях, гулять в центре города и делать еще массу вещей, которые доступны здоровым людям.

Впрочем, в этой проблеме Миллер не одинок: по данным ученых, в мире живет около 2% людей, страдающих от электромагнитной гиперчувствительности. У всех них электромагнитные волны вызывают головокружение, тошноту и слабость.

Реклама

Тем не менее, сигнал Wi-Fi, несмотря ни на что, стремительно распространяется по миру. "Я чувствую себя изгнанником на своей собственной планете. Сегодня найти кусочек земли без Wi-Fi практически невозможно, – сокрушается Миллер, проживающий в деревушке недалеко от города Фолмута (графство Корнуолл). — Когда мне хочется выпить пива, я вынужден ехать в единственный паб в округе, где нет Wi-Fi. Это в трех милях от дома. Да я даже в магазин не могу сходить, потому что большинство из тех, что расположены в центре города, причиняют мне боль".

Гиперчувствительность к электромагнитным волнам развилась у Миллера несколько лет назад. До этого он был резидентом знаменитого клуба Pacha на Ибице. Однако из-за развившейся аллергии ди-джею пришлось прекратить поездки за границу, связанные с пребыванием в аэропортах и гостиницах.

Теперь практически единственное место, где он чувствует себя в безопасности, это его собственный дом в деревне, оборудованный толстыми гранитными стенами.

Реклама

Несмотря на то, что его аллергия — явление редкое, Миллер убежден, что большинство людей, страдающих головными болями на работе, подвержены влиянию Wi-Fi.

"Я разговаривал с друзьями, работающими в офисе, которые из-за ежедневных головных болей начали пить обезболивающее. Они попробовали развернуть свои передатчики в другую сторону и обнаружили, что головная боль стихла", – сказал ди-джей.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять