I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Зам киевского прокурора попался за рулем краденного в Германии "Мерседеса"

На Луганщине работники милиции задержали заместителя прокурора одного из районов Киева, управляющего автомобилем Mersedes Benz, угнанным в Германии и находящимся в международном розыске. В багажнике авто были найдены немецкие номера.

Как сообщили в МВД Украины, к ним поступило заявление от уполномоченного в делах немецкой фирмы EUROPCAR Gmbh Germany относительно применения срочных мер по задержанию автомобиля MERSEDES BENZ, которым незаконно завладели на территории Германии и который, согласно сообщению Интерпола, находится в международном розыске.

Посредством системы спутникового наблюдения установлено, что похищенный автомобиль находится на территории Луганской области, где впоследствии авто и было задержано работниками милиции.

Реклама

В ходе проверки оказалось, что похищенным автомобилем управлял заместитель прокурора одного из районов Киева. На этот автомобиль он закрепил номерные знаки с другой машины, которая принадлежит жителю Донецкой области. Впрочем, в багажнике похищенного "Мерседеса", работники милиции нашли и регистрационные номерные знаки Германии, а также оригинал свидетельства о регистрации автомобиля РОRСНЕ САYЕNNЕ, владельцем которого является житель Днепропетровска. У водителя похищенного автомобиля изъяли пистолет "ВИЙ", предназначенный для стрельбы резиновыми пулями.

Во время проведения следственных действий задержанный вел себя вызывающе, угрожал работникам милиции увольнением и препятствовал проведению осмотра места события. В частности, относительно наличия у него оружия стражам порядка отвечал, что разрешение на его хранение ему не нужно, поскольку он является заместителем прокурора одного из районов Киева.

В ходе дальнейшей проверки работники милиции выяснили, что это лицо также может быть причастно к организации изготовления поддельных документов на так называемые "автомобили-двойники". Кроме того, на одной из стоянок столицы был выявлен автомобиль "Порш-Кайен", которым пользовался прокурорский работник. Есть основания утверждать, что и этот автомобиль является "двойником", сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять