I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 20-26 августа: у Тельцов решится вопрос с жильем, а у Скорпионов возможна смена руководства

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

21 августа в 21:26 состоится затмение Солнца. Это кульминационная точка, время "перезагрузки" и поворота судьбы каждого индивидуума, общества, стран в нужном направлении. Хотите или нет, но ваша жизнь в ближайшие несколько месяцев кардинально изменится.

Рука провидения неумолимо расставляет правильные акценты и двигает всех в будущее, закладывается цикл на 18,5 лет.

Реклама

До 6 сентября ситуации предопределены кармически и требуют отойти от прежних стереотипов мышления, чтобы решить старые проблемы новым способом.

Будьте внимательны ко всем, кто войдет в вашу жизнь, предложениям, идеям, планам суждено играть важную роль в будущем. Старайтесь найти баланс между индивидуальными и общественными запросами, не идите на поводу чужих интересов, не позволяйте собой манипулировать, притеснять.

Вы личность творческая и не должны раствориться в толпе. Выстраивайте любые отношения, руководствуясь высшим "Я", не поступайтесь принципами, и будьте верными себе, даже если для этого нужно с кем-то (чем-то) расстаться или потерять. Политической стратегии между странами это тоже касается.

Реклама

Ошибки, просчеты, заблуждения в это время фатальны, ибо прошлое и будущее переплелось. Поэтому до 6 сентября воздержитесь от радикальных шагов. Но если уже загнаны в угол, деваться некуда, значит, так надо.

Оглянитесь назад и "проинспектируйте" через призму времени события 2008 года, его плоды будете видеть сейчас (вплоть до ноября 2018 года). Многие темы, волновавшие тогда, уже отработаны, их придется закрыть.

ОВНЫ. В любовной, творческой сфере "перезагрузка" финиширует. Ваши вкусы, пристрастия, желания кардинально изменятся, поэтому осчастливить любимцев труда не составит. Творите, влюбляйтесь по-новому в благоверных, ваша любовь — это горючее для брачного локомотива, несущегося благословенным курсом.

Реклама

Трудитесь с творческим огнем на прежней работе, не претендуя на должностные лавры. Хомут на шею всегда найдется. Надо зарабатывать деньги, поэтому охотно выполняйте в роли подчиненного поставленные задачи. За исполнительность и организованность вас больше будут ценить, денег прибавится.

И смотрите, чтобы сумасбродными выходками не разрушить семейную гармонию.

ТЕЛЬЦЫ. Пройдя через горнило испытаний, вы стали достойным Атлантом семейного благополучия. Домочадцы в восторге, объединяйтесь, наводите порядок в доме, постарайтесь сделать себя и родных счастливыми. Если вопрос аренды, покупки-продажи жилья в проекте, впоследствии он успешно разрешится. Неожиданно и тайно.

На любовном небосклоне засияет солнце удачи, обласкает счастьем, жить станет легко и радостно. Флирты, ухаживания, любовные приключения станут неотъемлемым атрибутом динамического бытия, однако если в вы в паре, — сохраняйте верность партнеру.

БЛИЗНЕЦЫ. Благодаря активности, напористости вы способны зажечь энтузиазмом окружающих на большие дела. Меняйте обстановку, расширяйте круг неординарных знакомств, завязывайте отношения с людьми высокой духовной культуры, именно новым влиятельным знакомым суждено сделать решающий переворот в бытие. Случайных людей рядом нет.

От кого дистанцироваться, а кого из случайных знакомых приблизить к себе с целью духовного единства — решайте сами.

Дома дежавю, разгребайте бытовые завалы, занимайтесь ремонтом, наводите порядок под родным кровом, трудитесь на даче. Себя, любимых, можна побаловать, но не забывайте о близких, обязательно делайте кому-то подарки, финансируйте благотворительные проекты.

РАКИ. Вы завораживаете публику обаянием, возможности для романтических увлечений отличные. Но сейчас следует четко определиться, чего вы хотите для полного счастья и целенаправленно двигаться к цели.

Ставьте на первое место персональные желания, а чужие запросы — это не ваша забота. Следуйте компасу сокровенных желаний. В карьере, бизнесе прежде всего. Здесь вы двигатель прогресса, универсальный специалист и неутомимая трудовая лошадь. Менять место работы пока не следует.

ЛЬВЫ. Да здравствует обновление! Прощайтесь с прошлым, берите на вооружение лучший опыт и объединяйтесь с лицами продвинутыми, с нетрадиционным прогрессивным мышлением. Вы вышли на очередной эволюционный виток. Впереди новая жизнь, с кем не интересно, полюбовно расставайтесь. На смену им придут те, с кем строить будущее.

Пришло время укреплять материальные рубежи, и перенаправить финансовые потоки в собственный кошелек. Способности у вас отличные. Это касается старых дел, проектов, займитесь пока ими, а новые подождут.

ДЕВЫ. Смирение перед обстоятельствами — это залог правильного духовного развития и хорошего здоровья. Переосмысливайте прошлое, объявите бой гордыне и покайтесь в грехах перед другими, тогда и вам простятся грехи. В храме совести станет солнечно и весело.

У тех, кто трудится на секретном поприще, детективов, разведчиков, следователей, авантюристов намечаются судьбоносные повороты. Здесь вы максимально преуспеете, двигаясь по наитию. А Девам, чье сердце свободно, есть шанс найти свой романтический парус среди друзей, ну не сможет бедняга устоять под натиском вашего обаяния!

ВЕСЫ. Держа руку на лидерском пульте в дружеском коллективе, объединяйтесь прежде всего с прогрессивными знаменитыми партнерами. Те, что плетутся в хвосте, вас тормозят. И постепенно отходите в тень, переключайтесь на тайную деятельность, не афишируя сокровенное. Осваивайте искусство конспирации, учитесь "брать след" и добывать нужную информацию, интриговать с пользой для дела. Тогда намеченные ранее планы при поддержке доверенных лиц реализуются.

Сейчас вы отличный мастер по созданию психологической гармонии на карьерном поприще, и упускать этот уникальный шанс нельзя! Обаять шефа можете сходу.

СКОРПИОНЫ. Беритесь за сложные дела, ведь на фоне других обладаете привилегиями у сильных мира сего. Грядут перемены в профессиональной деятельности (возможна смена руководства), что отразится на дальнейшей карьере. Берегите служебную репутацию, не злоупотребляйте служебными полномочиями, тогда не пострадаете от кадровых ротаций.

Любые модернизации на трудовом поприще воспринимайте с энтузиазмом, самое время переквалифицироваться, согласно творческому призванию.

СТРЕЛЬЦЫ. Вам предстоит трансформировать мировоззрение, отношения с близкими, социумом. Если вчерашние убеждения уже не актуальны, заросли мхом, это и есть звонок небес, чтобы вернуть вас на правильный путь. Переключайтесь на новые идеалы, знаний и опыта накопили предостаточно, главное, чтобы это было по душе и стало платформой для прогрессивных свершений.

Застой противопоказан на всех фронтах. Впереди карьерный аврал, где снова напомнят о себе незаконченные дела, а отношения "начальник-подчиненный" устроят очередной экзамен на умение управлять и подчиняться.

В интимном союзе наступает бурный тонизирующий период с захватывающими экспериментами.

КОЗЕРОГИ. Реставрация партнерских мостов идет полным ходом, "притирайтесь" темпераментами, воздержитесь от игры в перетягивание каната. Психологическая отзывчивость, сексуальная гармония — важный момент для укрепления супружеского альянса.

Сейчас избранник диктует правила игры, его интересы на пьедестале, сумеете удовлетворить аппетиты — тогда станете образцом духовного союза и сердечной идиллии.

ВОДОЛЕЙ. Градус наэлектризованности высок, о покое забудьте. Для укрепления партнерского тандема сосредоточьтесь на своей половинке, сейчас вы с любимым одно целое, расставаться нельзя, делайте все дружно вместе, живите интересами друг друга. Он является птицей высокого полета, источником доходов, вписывается в идеал. Ведите себя благородно, тогда его щедрость не будет иметь границ, раскошелится по полной. Пускаться в автономное плавание без супружеских парусов судьба запрещает.

На деловом поприще аналогичная картина. Вы зависимы от сотрудников, поэтому пляшите под их дудку.

РЫБЫ. Если вас беспокоит содержание кошелька, самое время перевоплотиться в труженицу-пчелку, взять на себя дополнительные служебные обязательства. И не смейте бездельничать! Разбогатеть повезет спонтанно нетрадиционным путем, благодаря спонсорской поддержке.

Проявляйте изобретательность, мобильно включайтесь в работу, где помогут давние деловые партнеры. В нужный момент подыгрывайте с присущим вам шармом романтизма, что сократит путь к цели.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять