I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2014" в номинации "Лечебно-рекреационный комплекс года"

Отель "Mirotel Resort & Spa"

Генеральный  директор -  Елена Геращенко

Реклама

.jpg_78

Существующие на данное время корпоративные награды:

- The International  Hotel Awards  "Best Spa Hotel Ukraine 2014"

Реклама

- Mirotel Resort & Spa стал финалистом Ukrainian Hospitality Awards

"Best Resort Hotel 2014"

- "Carpathian Travel Awards 2014", Отель Mirotel Resort & Spa победил в номинации "Лучший  лечебный комплекс Премиум-класса" 

Реклама

- Награда "Hospitality Excellence Awards 2013"

- Победитель в номинации "Открытие года".  Премия "Сarpathian Travel Awards 2013"

- Премия "Ukrainian Travel Awards 2013" Медицинский центр

"Med-Palace" победил в номинации "Личний вклад в развитие бальнеолечения"

- Награда "Best Spa of Ukraine" в номинации "Best Medical Spa"

- Награда "Hospitality Awards 2013" – Медикал Отель Года

- Mirotel Resort & Spa  входит в список "100 лучших отелей Украины" 2013

- Премия "Style Boom Awards – Открытие Года -2012" за оригинальное

архитектурное решение.

- Награда "Hospitality  Awards 2012 – Открытие года 2012"

- Mirotel Resort & Spa  входить в список  "100 лучших отелей Украины" 2012

Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году: Отель Mirotel Resort & Spa выступил принимающей  стороной II Международный Туристический Форум, образовательный семинар по картографу Google: Компания Google Украина совместно с украинским сообществом Картографов провели  комплекс работ по нанесению объектов инфраструктуры, результат -   подробная карта Трускавца на Google Maps. Проект инициирован компанией ЗАО "Трускавецкурорт", отелем Mirotel Resort & Spa и Трускавецким информационно-курортным центром.

Художественный пленэр "Арт-Миротель". Картины, написанные во время пленэра "Арт-Миротель", экспонируются авторами на персональных и международных выставках.

Отель Mirotel Resort & Spa посетил – Фред Финн. Он известен тем, что внесен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, совершивший наибольшее количество путешествий.

Открытие West ukrainian business club. WUBC – Западно- украинский бизнес Клуб - это благоприятная среда для владельцев, и первых лиц бизнеса, создан  для повышения качества и рентабельности предприятий за счет обмена опытом  и личностного роста.

Разработка и внедрение медицинским центром "Med-Palаce" новых специальных программ: "Детокс", "Профилактика осложнений диабета", "Программа  реабилитации", "Жизнь без алергии", "Школа для беременных" и др.

Слоган Вашего предприятия: " Весь мир – отель "

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 % наших усилий.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Хочется вспомнить слова писателя Антуана де Сент Экзюпери, который считал "роскошь человеческого общения" одной из наивысших человеческих  ценностей. Но и этой ценностью надо уметь обладать.

"Кодекс чести" нашей компании, а также мой личный – это умение общаться, слушать и слышать, понимать всех и каждого.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Успех компании зависит от людей, которые создают  ее. Здесь, как нельзя кстати, срабатывает ощущение причастности. Быть не рядом, а вместе – вот девиз настоящей человечности. Это один из самых  главных моментов в успехе компании.

Быть сегодня успешным – это… Рассматривать все события  как благоприятные. Иными словами никогда не терять оптимизма.

Ваш любимый афоризм?: Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем (Торнтон Уайдлер)

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: У каждого из нас есть собственная индивидуальность и неповторимость, следовательно, всегда надо оставаться собой.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Могу сказать только, что без ошибок не было бы и достижений. Ошибки – это мост между опытом и мудростью.

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?: Не все, что считается, можно подсчитать, и не все, что можно подсчитать, считается.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Изменю  всё"

По Вашему мнению, три самых важных аспекта для здоровья человека?:  

Очень важно воспринимать  здоровье в неразрывных аспектах – духовном и физическом. Три главных составляющих здоровья – равновесие человека в внешнем мире, внутренняя гармония, хорошее физическое самочувствие. Наша компания постоянно развивается во всех этих направлениях.

Что, по-вашему, помогло  вам победить в этой номинации?: Вера в "искусство маленьких шагов"
Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Проведение времени с моим  маленьким сыном.                                                                          

 

Отельно – рекреационный комплекс Edem Resort&SPA

Собственница – Ольга Филатова.

.jpg_79
Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году:
2014 год – один из самых трудных для мировосприятия и для нас всех в окружающий действительности, а с другой, профессиональной стороны – один из самых радостных, поскольку мы уверенными шагами продвинулись к нашей цели: закончили строительство бальнеологического центра и запустили СПА центр, которые, очевидно, станут роскошными жемчужинами среди лучших курортов в Украине. Также, считаю большим достижением работу команды нашего СПА, которая прошла за этот срок времени путь профессионального и личностного развития: родился новый мощный организм – команда Эдем Резорт, мы, не теряя ни дня, росли, развивались профессионально, прогрессировали! Люди – это и есть наше основное достижение, сила, надежда.

С логан Вашего предприятия: " Эдем Резорт & СПА – твой рай на Земле.
Легенда вне времени"
Кто или что является талисманом для Вашей компании – Для нас талисман это наша вера, что Украина – это лучшая, самая благодатная земля среди других, вера в то, что и на нашей земле наступит покой, радость, благополучие и богатство! Именно поэтому наша основная мечта и миссия –  построить маленький кусочек Рая на Земле, где человек сможет  восстановить себя и обрести покой, умиротворение, постичь радость бытия. Это – новая концепция понимания здоровья и образа бытия человека.
Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Мои жизненные принципы отображаются в правилах бытия каждый день: свою жизнь необходимо организовать так, чтобы найти время для 12 вещей:
1. Находите время для работы – это цена успеха;
2. Находите время для размышлений – это источник силы;
3. Находите время для игр – это секрет молодости;
4. Находите время для чтения – это основа знания;
5. Находите время для чествования Бога – оно приведет Вас к добродетелям и смоет пыль с Земли ваших глаз;
6. Находите время для общения и помощи друзьям – это источник счастья;
7. Находите время для любви и сочувствия – это главная тайна жизни;
8. Находите время для мечты – она вознесет вашу душу к звездам!
9. Находите время для смеха – это песня, которая помогает облегчать тяжести жизни;
10. Находите время для красоты – она есть везде в природе;
11. Находите время для здоровья – это правдивое богатство та благополучие;
12. Находите время для планирования – оно даст Вам возможность для реализации вышесказанных одиннадцати жизненно необходимых вещей!
Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Мне кажется, что большинство сейчас руководствуется профессионально "кодексом бесчестья", чем наоборот. Мой кодекс базируется на простых нравственных правилах и принципах – возлюби ближнего, как самого себя, это и есть главное правило взаимодействия в социуме. Конечно, его не реализуешь на все 100, иначе мы были бы Люди – Боги, однако тяготеть к этому надо всегда!
Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании? Успешная компания строится по вертикали – с "головы". Харизма лидера – залог успеха. Люди, которые с тобой в команде, должны гореть делом так же, как и ты. То есть ты превращаешься в "зажигалку"
Быть сегодня успешным – это… и сегодня, и вчера, и завтра – это быть сбалансированным человеком, который умеет отдавать и умеет принимать; важно быть постоянно в процессе развития, интереса и сохранять в сердце радость бытия.
Ваш любимый афоризм?: " to do is to be" (Ницше), "to be is to do" (Кант), "do be do be do" (Синатра)
Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Конечно же, семья Ритц, как родоначальники института гостеприимства.
Что Вы считаете своим главным достижением в жизни?: Главное достижение – это моя семья, в ней я черпаю вдохновение и радость, учусь, исправляю себя, расту духовно.
Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье не в деньгах и в деньгах одновременно, счастье зависит от человека, умеет ли он его творить и им пользоваться. Деньги – это энергия, переведенная в символы, в одних руках она превращается в радость и благо, в других – в боль и зло.
Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... создам еще ... и еще одну!
По Вашему мнению, три самых важных аспекта для здоровья человека?: Чистый воздух, чистая вода и чистые мысли.
Что, по-вашему, помогло вам победить в этой номинации?: Это, наверное, случайность! Хотя случайность в этом мире – это хорошо проработанная закономерность.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Мечта ... у меня в голове калейдоскоп мечтаний, такой яркий, цветной рисунок! И иногда все переплетается – что уже правда, а что еще только мечта! Как сон и бытие ... я даже иногда сама путаю – я в мечте или я в действительности? Такая Алиса в Стране Чудес. Так я живу, это мой принцип.
Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: ж изнь для меня – это лучший отдых: я люблю людей, которые мне встречаются на жизненном пути, и даже когда тяжело работаю, я занимаюсь теми делами, которые обожаю!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять