I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансы и отношения в 2019 году: гороскоп для каждого знака зодиака

Астрологический предсказатель дает возможность заглянуть в будущее

До Нового 2019 года осталось всего неполных четыре месяца и уже можно строить свои планы. А чтобы не прогадать в финансовой сфере и что сделать с любовными отношениями, подскажут звезды.

Астрологический предсказатель дает возможность каждому знаку заглянуть в будущее и узнать, на какие вложение или траты следует рассчитывать, чтобы не пострадали отношения.

Реклама

Овен

Вы наконец-то встретите человека, который поможет разрешить все проблемы и спорные вопросы. Поэтому, начиная с середины весны, у вас появится довольно много свободного времени. Постарайтесь провести его с пользой: посвятите себя семье, детям или заведите новые знакомства. Кстати, именно сотрудничество с новыми людьми может оказаться для вас очень успешным в финансовом смысле. Удача на вашей стороне в построении бизнеса со среды по субботу в марте, мае и июне.

Телец

Реклама

Возможно, ваши финансовые дела будут продвигаться не так легко, как хотелось бы, однако это еще не повод перестать стараться и стремиться к лучшему. Ваше рвение на работе не пройдет мимо начальства незамеченным, а это главное. Ближе к лету непременно настраивайтесь на прибыльный лад. Не за горами романтическое отношение, которое от вас потребует делать выбор — в сторону любви или накоплений. Удача не покинет вас со вторника по пятницу в июне, октябре и декабре.

Близнецы

Весь год вас будут мучить вопросы поиска взаимопонимания — как с близкими людьми и коллегами, так и с совершенно незнакомыми. Постарайтесь формулировать свои мысли точнее и не совершать неоднозначных поступков, иначе их могут просто превратно истолковать. В любом случае, если по этой причине возникнут какие-либо трения и обиды. Делайте шаг к примирению первым. Финансовая стабильность не покинет вас с субботы по понедельник в феврале, мае и декабре.

Реклама

Рак

На вас навалится куча всевозможных мелких проблем, которые нужно будет быстро решать. Однако переживать и волноваться нет повода: вы все успеете, возможно, у вас даже останется время на прекрасный отдых за городом. Знакомство с интересным человеком непременно улучшит настроение. А еще звезды рекомендуют вам заняться финансированием выгодного проекта. На первые дивиденды можно рассчитывать с четверга по воскресенье в марте, июне и августе.

Лев

В этом году никто вам не запретит жить в свое удовольствие и радоваться. И звезды будут максимально способствовать этому. Несмотря на то, что придется разобраться с кучей дел (в основном с финансовых), хорошее настроение не будет покидать вас. На работе от вас будет явно мало толку, поэтому вам вряд ли поручат ответственные задания. Хорошее время для финансовых вложений со вторника по среду в январе, апреле и июле.

Дева

Год почти целиком будет посвящен работе. Вы не получите большого финансового вознаграждения, однако заложите прочный фундамент для нового и интересного дела. Старайтесь побольше проявлять инициативу, активнее предлагать свои идеи. И вот увидите, в конце года вам будет за что себя похвалить. А для снятия напряжения можете устроить себе прогулки по магазинам. Финансы начнут работать на вас со среды по воскресенье в мае и октябре.

Весы

Ближе к концу осени кто-то из друзей будет нуждаться в вашей финансовой помощи — не отказывайте ему. Вам нетрудно это будет сделать. Год может ознаменоваться решением всех вопросов, которые долго висели в воздухе. Кроме того, в вашей жизни вновь появится человек, к которому вы когда-то питали весьма теплые чувства. Вы испытаете бурю положительных эмоций. Не пропустите важный период для финансовый прибыли в субботу в марте, апреле и августе.

Скорпион

В этом году вас может ожидать несколько поездок как близких, так и далеких. Вы будете много и убедительно говорить, общаясь с людьми, и не меньше делать. Однако, вполне резонно решив снять усталость в конце года, не принимайте большого количества алкоголя. Это может вам сильно повредить. А звезды настоятельно рекомендуют вам в этом году беречь свое здоровье и не тратить свои сбережения. Привлекательный период для финансирования с четверга по воскресенье в феврале, ноябре и декабре.

Стрелец

Один из самых благоприятных годов для того, чтобы заняться финансовыми вопросами. Диапазон этих вопросов может быть необычайно широк: от открытия нового счета в банке или крупной денежной сделки до покупки канцелярских принадлежностей или приобретение новых домашних тапочек. Все, что касается прибылей либо трат, вам будет удаваться легко с понедельника по четверг в июле, августе и октябре.

Козерог

В целом год пройдет удачно и размеренно, однако пристально следите за вашими недоброжелателями: повышается вероятность того, что они могут замыслить против вас что-либо не совсем приятное. Постарайтесь не затевать никаких глобальных дел, лучше выждать. Вы, как никто другой знак, можете точно рассчитывать наиболее благоприятное время для начала вашего пути к успеху, а оно появится не раньше субботы апреля, июля и сентября.

Водолей

Вы будете трудиться не покладая рук почти весь год. Но не просто так: за выполненную работу вас обязательно ожидает щедрое вознаграждение. Грех не воспользоваться возможностью поправить свое материальное положение, когда звезды вам так благоприятствуют. А в личной жизни вы себя проявите с совершенно неожиданной стороны. Ожидайте финансовой помощи со среды по воскресенье в мае, ноябре и декабре.

Рыбы

Начало года будет спокойным и ровным. То ли дело конец: на вас может свалиться такое количество информации, что вы просто не будете знать, куда ее девать и как воспринимать. Дабы не растеряться, научитесь четко планировать свое время и отделять второстепенные дела от малозначащих. А еще вас ожидает приятный финансовый сюрприз с понедельника по четверг в январе, марте и июле.

Ранее сайт "Сегодня" сообщал, как знаки зодиака разрушают себе жизнь. Читайте и не испытывайте судьбу – откажитесь от саморазрушения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять