I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 11-17 октября: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 11-17 октября для всех знаков зодиака

В начале недели многие знаки зодиака почувствуют приподнятость настроения, бодрость духа и позитивный настрой. Нам будет казаться, что мы полны сил, все можем, на все способны.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

С середины недели установится мир и благоденствие, захочется спокойствия и умиротворения. Люди становятся более деликатными, приятными в общении, неконфликтными и легко идут на уступки.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Овна

Для Овнов предстоит насыщенная событиями неделя. Вы активны и целеустремленны. Вы не только стремитесь, но и понемногу приближаетесь к реализации своих планов. Для вас не составит труда процесс руководства над людьми. В начале недели ждите множество полезных знакомств, а в конце – расставания.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Тельца

Тельцов ожидает достаточно напряженная неделя. Даже спокойные прежде сферы вашей жизни взбаламутит хаос. Вам придется решать навалившиеся проблемы по мере их поступления – а это будет, увы, нередко. Начало недели неблагоприятно для профессионального роста. Зато в конце – ждите приятного знакомства.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Близнецов

Реклама

Близнецам следует быть более скрытными и держать свои планы при себе, чтобы их не присвоили ваши конкуренты. Во вторник не принимайте серьезных решений, лучше несколько раз продумайте и взвесьте все за и против. Конец недели обещает быть активным во всех сферах – не пропустите свой звездный шанс.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Рака

Для Раков следующая неделя может принести недоразумения и размолвки в общении с близкими людьми или родственниками. Вам следует не просто упрямо гнуть свою линию, а сообща конструктивно разобраться в вопросе. Прислушивайтесь к своей интуиции – вы способны быть проницательными. Берегитесь травм на выходных.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Льва

Львам следующая неделя обещает много новых полезных встреч, знакомств и впечатлений. Во время общения с партнерами и коллегами постарайтесь держать себя в руках, проявлять больше внимания и сговорчивости к другим людям. В середине недели возможен приятный романтический вечер. Вы сами способны управлять своим настроением.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Девы

Для представителей знака Дев следующая неделя будет неоднозначной. Если вы испытываете неуверенность в собственных силах, то это мгновенно негативно отразится на ваших делах и работе. Поэтому гоните свои сомнения прочь – у вас все получится. На выходных ждите новых романтических отношений.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Весов

Для Весов предстоящая неделя будет наполнена положительными эмоциями, встречами, общением и знакомствами, причем во всех форматах. К вам потянутся старые знакомые, с которыми по каким-то причинам была прервана связь. В выходные не стоит посещать людные мероприятия, лучше отправляйтесь на природу.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Скорпиона

Скорпионам на следующей неделе звезды обещают весомую помощь в ваших делах от родственников или близких людей. Не отказывайтесь от протянутой руки – это от чистого сердца. Середина недели – удачный период для решения сложных вопросов, а также в азартной игре. Выходные посвятите самообразованию.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Стрельца

Стрельцы, скорее всего, большую часть следующей недели проведут в поисках любви и счастья или налаживания уже состоявшихся отношений. Велика вероятность встретить свою половинку в какой-то из выходных дней. В начале недели следите за своими словами и поведением, чтобы не вызвать насмешки у окружающих.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Козерога

Козерогам на следующей неделе следует прислушиваться к советам близких и знакомых людей. Так вам будет проще оценить события и ситуации, которые складываются вокруг вас. Не стоит отвечать агрессией на негативное отношение к вам. Конец рабочей недели обещает быть напряженным – держите себя в руках.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Водолея

На следующей неделе Водолеям следует внимательно анализировать происходящие события. На работе проявляйте сдержанность и дипломатию, особенно в четверг. В личных отношениях намечаются неприятности, которых можно избежать совместными усилиями, к примеру, провести время вместе с любимым человеком.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 11-17 октября для Рыб

На предстоящей семидневке Рыбам придется приложить усилия, чтобы чувства не одержали победу над разумом, и в результате вы не наделали глупостей. В начале недели не наговорите лишнего – проще держать язык за зубами. Отнеситесь внимательно к поступающим предложениям, чтобы не пропустить свою выгоду.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять