I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 19-25 июля: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 19-25 июля для всех знаков зодиака

Первые дни предстоящей недели будут способствовать приподнятому и позитивному настроению. Возникнет желание дарить улыбки и раздавать комплименты, получая взамен не менее приятные слова.

Реклама

Постепенно такой настрой сменится рациональностью поступков и склонностью к придирчивости и выяснению отношений. Любая мелочь будет казаться важной, а из-за ерунды люди будут способны всерьез рассориться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Овнов

У Овнов на следующей неделе наступает благоприятный период, которым следует воспользоваться, чтобы убрать разногласия в любви и семейных отношениях. Особое внимание уделите детям, их воспитанию, решению проблем и повышению родительского авторитета в их глазах. Прислушайтесь к своему здоровью.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Тельцов

Тельцы, предстоящая неделя – это хорошее время для роста вашей значимости и влиятельности среди окружающих, развития творчества и сотрудничества. Не останавливайтесь перед желанием потратить деньги на красивые вещи, развлечения и развитие романтических отношений. Также займитесь своим внешним видом и здоровьем.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Близнецов

Реклама

Период роста, развития, начала новых дел и самореализации для Близнецов. Эта неделя во многом решающая для ваших дальнейших действий и планов, связанных с жизненно важными задачами, чуть ли не на целый год вперед. Это могут быть вопросы любви, здоровья, детей, а также работы, бизнеса, построения карьеры и т.п.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Раков

Звезды на этой неделе рекомендуют Ракам постараться не поддаваться влиянию унылых или болезненных людей, поскольку вы слишком эмоциональны и ранимы. В среду пойдет на пользу позитивное общение с друзьями и мудрыми людьми – состояние вашего здоровья и общий тонус организма будут во многом от этого зависеть.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Львов

Подходящая семидневка для серьезных жизненных перемен намечается у представителей знака Лев. Постарайтесь самостоятельно принимать правильные решения, расстаться с ненужными и мешающими вещами, обновите окружающее вас пространство – к примеру, сделайте в доме ремонт или хотя бы перестановку.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Дев

У Дев наступает удачный период для завершения этапа обучения или образования. Повышайте свой культурный уровень, совершайте путешествия, посещайте выставки, общайтесь с компетентными людьми – все это будет интересным и полезным для вас. Возможно развитие романтических отношений.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Весов

С середины следующей недели представители знака Весы с головой уйдут в решение жизненно важных вопросов, таких как здоровье, налаживание личной жизни, семейные отношения, воспитание детей. Для вас окажется полезным любой опыт, который вы с успехом реализуете в дальнейшем. Сил и энергии вам хватает.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Скорпионов

На следующей неделе для Скорпионов важно не заблудиться среди множества возможных решений возникшей жизненной ситуации и найти для себя единственно правильное. Вам может показаться, что вы одиноки. На самом деле вас поддерживают семья и коллеги, поэтому нет повода испытывать сомнения.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Стрельцов

Стрельцы на предстоящей неделе будут погружены в решение вопросов, связанных с путешествиями и образованием. Если вы попросите помощи, то к концу недели ситуация благополучно разрешится. Будьте бдительны, не допускайте необдуманных поступков, иначе рискуете получить проблемы со здоровьем.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Козерогов

Козерогам пойдет на пользу уединение – пусть вам никто не мешает. Постарайтесь уйти с головой в любимое занятие, работу или же решение вопросов, связанных со здоровьем и личной жизнью. Ваши усилия не пройдут даром – таким образом вы побережете свои нервы и получите дополнительный заряд энергии.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Водолеев

Предстоящая неделя для Водолеев – время подведения итогов за прошедшее время. Хорошие перемены в жизни говорят о том, что вы смогли освободиться от ненужных вам связей и разобраться в их причинах. Пришло время строить новые отношения, в том числе – семейные. В четверг не отказывайтесь от полученных предложений.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 19-25 июля для Рыб

Рыб часто будет напрягать недосказанность окружающих, излишняя ответственность и чувство тревожности, которое может спровоцировать ухудшение самочувствия и даже депрессию. Вы слишком болезненно относитесь к любым замечаниям членов вашей семьи. Обратите внимание на свое питание – велик риск отравления.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять