I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 31 мая – 6 июня для всех знаков зодиака

Эта неделя грозит повышенным эмоциональным возбуждением, нервозностью и нарастанием страстей по любому поводу. В такие дни люди будут часто недовольны собой и окружающими. Захочется что-то резко изменить в жизни.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

Но уже с середины недели придет заметное успокоение, стремление к порядку и стабильности. Появится желание помочь советами, возникнет потребность в рекомендациях более знающих людей, соблюдении режима и правил.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Овна

Воспользуйтесь своей интуицией и умением анализировать происходящие вокруг вас события. Прежде чем что-то начинать, звезды рекомендуют представителям этого знака хорошенько рассчитать и спланировать свои силы и финансы. В начале следующей недели больше обычного придется уделить внимание семье.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Тельца

В начале следующей недели Тельцам настоятельно рекомендуется сдерживать свои эмоции, особенно если вы хотите произвести на кого-то неизгладимое впечатление. Прежде чем принимать важные решения, прислушайтесь к совету влиятельных людей. В среду возможно знакомство со значимым для вас человеком.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Близнецов

Реклама

Следующая неделя подарит Близнецам возможность проявить свои лидерские качества, что повысит вас в глазах окружающих людей. Обратите внимание на деловые предложения – они могут быть выгодными. В начале недели умерьте свои траты, но не переживайте – такой период вынужденной экономии продлится недолго.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Рака

С самого начала следующая неделя для Раков будет полна неожиданностей и непредсказуемости в поступках. Это будет продиктовано, скорее, желанием новизны и ощущения уверенности в себе, однако не стоит терять голову. В конце недели старайтесь избегать конфликтных ситуаций – впоследствии их будет непросто исправить.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Льва

Благодаря своему чувству дипломатии Львам на предстоящей неделе не раз удастся избежать конфликтных ситуаций. События в середине недели будут провоцировать вас на выяснение отношений с окружающими и решение проблем, но для дальнейшего продвижения к успеху вам выгоднее позиция невмешательства.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Девы

Представители знака Девы чувствуют себя полными сил, поэтому любые задачи предстоящей трудовой недели будут вам по плечу. Работа в коллективе принесет необходимые знания, опыт и связи, которые вам вскорости пригодятся. Пятница – не лучший день для важных решений. А в выходные следует хорошенько отдохнуть.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Весов

Прислушиваясь к своей безошибочной интуиции, Весам также не стоит забывать и о логике рассуждений. Уступая в малом, вы способны получить большее – помните об этом. В конце недели вам не помешает бдительность в решении важных дел, поэтому будьте внимательными, не отвлекайтесь на пустяки.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Скорпиона

На следующей неделе Скорпионам необходимо приложить максимум усилий, чтобы совладать с собственными эмоциями и не наломать дров в общении с окружающими. Предстоящие деловые контакты в четверг обещают быть удачными. С пятницы важно обратить внимание на состояние здоровья, чтобы не пропустить начало проблемы.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Стрельца

Предстоящая неделя потребует более внимательного отношения к собственной интуиции, нежели к логике. Краткосрочные деловые отношения окажутся более надежными, чем долговременные союзы, на которые вы очень рассчитывали. Прежде чем использовать полученную вами информацию, ее следует тщательно проверить.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Козерога

Следующая неделя будет удачной для Козерогов в решении рабочих вопросов. Деловое общение и заключенные сделки в скором будущем принесут вам желаемую прибыль. В пятницу лучше избегать тех дел и ситуаций, которые зависят от других людей, и на которые вы не сможете никоим образом повлиять.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Водолея

На следующей неделе работоспособности Водолеев могут позавидовать многие коллеги, поэтому не забывайте об отдыхе, особенно в свои законные выходные. Чтобы не подвести окружающих и не вызвать у них негативное отношение к себе, старайтесь не обещать того, чего не в состоянии будете выполнить.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 31 мая – 6 июня для Рыб

На предстоящей неделе интуиция может подвести и сбить с толку представителей знака Рыбы. Вам будет сложно найти общий язык с окружающими. Но, несмотря на это, уже со среды ваши дела будут продвигаться успешно и поднимутся в гору. Соблюдайте главный принцип – глаза боятся, а руки делают.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять