I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Львам хватит вкалывать, а Стрельцам нужно жить экономно

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 января для всех знаков зодиака

ОВНЫ

В связи с перезагрузкой в профессиональной сфере, у вас идет возврат в прошлое, где нужно дорабатывать незаконченные дела, разгребать старые завалы, исправлять ошибки. Впрочем все удастся на славу, энергия бьет неиссякаемым ключом, одухотворенность окрыляет, любые преграды, как с гуся вода.

Сфера счастья нынче – это формирование нового мировоззрения. Поиски смысла жизни идут благодатным темпом, ценности, убеждения меняются. Регулярно путешествуйте (чем дальше, тем лучше), посещайте храмы, места силы. Познание новых миров расширяет философский кругозор, сознание совершенствуется, полученный ранее опыт удачно и легко трансформируется в мудрость и зрелость. У вас обязательно появится объект преклонения.
13-14 января пересечь Рубикон собственных амбиций и не допустить фатальных разрушений помогут советы людей высокой духовной культуры.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

Если доныне вы заблуждались в своих взглядах, поклонялись псевдоидеалам, пришло время от них избавиться. Смысл бытия должен обрести истинные формы. Идите вперед путем новых познаний, проявляя везде любознательность (богатый информационный мир к вашим услугам). Топтаться на месте под влиянием отработанного прошлого противопоказано. Ваше задание – стать отличником учебы в школе под названием "жизнь", где каждое мгновенье бесценно ибо дарит опыт, знания, отлично промывает мозги от ложных учений. Высокая вероятность попасть в ловушку самообмана, не доверяйте секреты малознакомым лицам, избегайте сплетен, осуждений. Сначала следует вынуть бревно с собственного глаза.

Благоверным стремитесь во всем угождать, им это в радость и ваши отношения выйдут на новый виток развития. Не следует тянуть одеяло интересов на себя, муж и жена – это одно целое, где фигурирует только "наше".

16 января — удачный день.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам хочется жить в удовольствие и ни от кого не зависеть – это нормально, ибо есть судьбоносным ориентиром. Дерзайте, но помните что избавиться полностью от чужих притязаний, требований не удастся. Эти "вериги" придется тащить и никуда от них не деться. Прислушивайтесь к чувственному голосу потребностей, чтобы распознать, где вы обязаны, а где можна соскочить с темы. Это чужое. Любая экстремальная ситуация, где вы умираете и воскресаете,  – это знак, что-то было в свое время упущено и требует отработки.

Сейчас вам нужно освоить алхимию в материальной и психологической сфере, с уважением относиться к интересам спутников (деловых, брачных), делать равноценный взнос в общий бюджет. Кстати. партнеры на взлете, идут вразнос, следите чтобы их не увели соперники. Интимная сфера требует кардинальных перемен. Арена социума для вас гостеприимно открыта, превратить недругов в союзников сейчас очень легко. Дух конкуренции – прекрасный стимул для роста везде.

РАКИ

Вам следует брать бразды в руки и командовать на собственное усмотрение. Это в идеале. Но на практике все не так просто. Окружающий мир, как скала, жесток и прагматичен и сдвинуть его под себя очень сложно. Разве что слегка повлиять. Но как известно, вода камень точит, и в этом амплуа вы способны достичь победных высот. Дипломатично лавируйте, мирное сотрудничество – не мираж, а реальность. Конкуренты, которых вы переросли, с пользой усвоили их опыт, освободят путь, а те, что нужны для развития, пока останутся.

Реклама

13 -14 января вы проходите точку невозврата. Но чтобы преодолеть этот рубеж с минимальными потерями, работайте с максимальной производительностью везде, не халтурьте. Угождайте, помогайте, станьте "скорой помощью" нуждающимся. Нынче любой труд на ниве жизни есть благословенным. Запрягайтесь и трудитесь, все вернется сторицей. Здоровье также улучшится. И помните: в любой щекотливой ситуации в моменты разногласий последнее слово за вами.

ЛЬВЫ

Хватит вкалывать! Сосредоточьтесь на оздоровительной профилактике, вам нужно меньше работать и больше отдыхать, срочно избавиться от дополнительных трудовых нагрузок. Если воскреснут из прошлого старые заказы, задания, незаконченные деловые хвосты, бросайте их, иначе заработаете хронические болячки.

Личная жизнь требует праздничных романтических фейерверков, и это прекрасный бальзам для сердца и тела. Развлекайтесь себе в удовольствие, не требуя ничего взамен. Флиртуйте, охмуряйте поклонников, вдохновляйте тех, кто пал духом, находится в депрессии. Ваша энергия для них – зажигательный импульс. Но учтите: эта увлекательная игра не должна выходить за берега нравственности. Даже если партнеры с изюминкой сумасбродства и толкают на провокации. Вы – образец моральности и если что-то душе претит, не загрязняйте ее.

ДЕВЫ

Романтический бенефис (с экскурсом в прошлое) в разгаре, своей любовью вы способны убить, но и можете воскресить замершие чувства спутника. Впрочем то, что полностью нежизнеспособно, трансформации не подлежит – забудьте и не сожалейте. А когда есть маленькие ростки, можно побороться. Ваше задание – поймать удачный момент и дать любви импульс в соответствующий час в надлежащем месте, а затем тот возвышенный огонь поддерживать. Делайте ставку на достойных друзей, семью, родная обитель священна, ощущаете истинное счастье.

Знакомьтесь и укрепляйте дружеские отношения с людьми, чьи убеждения созвучны вашим, они – транслятор удачных шансов. Самая успешная сфера – групповая. Подпитываясь братским духом коллектива, его интересами, вы обретаете силу, популярность и прогрессируете как личность.

16 января – удачный день.

ВЕСЫ

Вы под перекрестным огнем проблем: мир ополчился, пули свистят, конфронтация накаляется, прятаться некуда. Под родным кровом тяжело, сгонять зло на домочадцах – рубить сук, на котором сидите. Отношения "я-ты", брачные узы на волоске. Ищите безопасные тропы к цели – это умение договариваться, вести трезвый диалог, задействовав свой мощный интеллект, богатые информационные ресурсы. Доступ к ним сейчас открыт, знания усваиваются мгновенно, трансформируясь в золото мудрости. Для самообразования прекрасная пора.
Перед вами высокая цель (карьера, статус, бизнес), и вы обязаны любой ценой ее достигнуть в этом году. Другого не дано. Наступите на горло прагматичным амбициям, укротите гордыню и включите чувства, они укажут правильный путь.

Романтические увлечения опасны. Сейчас (до апреля) вы рискуете соблазниться ложным "объектом".

13-14 января критические дни.

СКОРПИОНЫ

Обладая блестящим логическим мышлением, вы рационально используете обстоятельства, разумно и практически подходите к знакомствам, но, увы, сейчас окружающие диктуют правила игры, а тут преобладают чувства, что вам очень импонирует. Переключайтесь на их эмоциональную волну, освобождаясь от груза старых выгодных коммуникаций, эти гости из прошлого свою миссию отработали. Сделать это сложно, но нужно! Вы отличные психологи и самое время проявить этот дар.

На службе царит агрессивная атмосфера, но именно здесь хлебное место. Поэтому трудитесь, бездельничать себе во вред, в работе вы огонь, а тем более когда есть материальный стимул. Трат предстоит много, а вам нынче отведена роль щедрого Деда Мороза, удовлетворяющего чужие запросы и собственные желания. Одаривая других, направляя прибыль на благие дела, вы формируете фундамент собственного благополучия на будущее.

СТРЕЛЬЦЫ

Вас невозможно не заметить в толпе, яркая очаровательная внешность притягивает магнитом взоры людей. В расчете на высокое покровительство. И вы его можете дать. Быть в вашей компании – одно наслаждение. Звезда застолья, корпоративной тусовки. Но увы, случайных встреч не бывает, к вашему берегу будут прибиваться те, кому вы ранее задолжали. Расплачивайтесь и не робщите, если сядете на финансовую мель. Просят – давайте, навязывать никому ничего нельзя. Живите экономно, сорить легкомысленно деньгами ради фарса, романтических приключений противопоказано. И не смейте финансировать, делать подарки, покупать любовь с целью манипуляций людьми. Чувства вспыхнут там, где расчет отсутствует. Вам в этом году нужно стремиться в сказку возвышенной любви.

КОЗЕРОГИ

Градус кипения страстей внутри подымается, создавая наэлектризованную ауру. Как безопасно разрядиться и навредить окружающим? Ведь для взрыва достаточно искры разногласий, особенно дома, среди родных, которые склонны к агрессии. Стремитесь к гармонии любой ценой, учитывайте чужие пожелания. Конфликт – это путь к регрессу. Вы – личность богатая жизненным опытом, не хвастайтесь, не читайте мораль, а делитесь наработками с другими, и показывайте прежде всего на собственном примере, как нужно жить. Талант сотрудничества у вас есть – откапывайте и пользуйтесь. На благо всем. Одновременно занимайтесь благотворительностью: больные, несчастные, бедные, инвалиды, сироты – это ваши подшефные.

13-14 января критические дни. 16 января – удачный день.

ВОДОЛЕИ

Если ситуация повторяется, значит вы проживаете сюжеты из кармического прошлого, чтобы устранить допущенные ранее ошибки. Осознали – больше их совершать нельзя! Фальш здесь вылезет со временем большим злом. Не держите нараспашку душу, у вас должно быть надежное доверенное лицо, с ним и советуйтесь, плачьте в жилетку. Хотя проблемы слишком преувеличены, ведь вы любимы и желанны, востребованы и популярны в социуме, обладаете прекрасными благородными друзьями, что еще нужно для полнокровной жизни? Аншлаг любовных поклонников в разгаре. Контролируйте жертвенные действия:  безвозмездные вложения, вредящие собственным интересам, запрещены судьбой. Любой ваш труд должен оплачиваться достойно, иначе будете болеть. Водителям следует быть внимательными за рулем.

РЫБЫ

Дружеского полку убудет. Те друзья, что уйдут с жизненной орбиты, уже отработали свое. Не жалейте: сделав вывод, отпустите, полученный опыт совместных отношений останется в вашем банке. А с теми, что остались рядом, сотрудничайте и развивайтесь. Крутите романы, влюбляйтесь. Амурное настроение – не только прекрасный тоник, но и успешный путеводитель. Там, где душа счастлива, там место судьбоносных событий.

Денежная тема самая острая, но решаема. Если вы профессионал, переживать не стоит, сейчас самое время найти высокого покровителя и заручившись его поддержкой продвигать бизнес. Всем, кто обожает свое дело, открыты пути на Олимп престижа, славы, денежного обогащения. Кстати, совсем незнакомая "козырная" фигура в социуме может стать вашим протеже. Это дар свыше. Но и вы не подкачайте (по отношению к другим), если обладаете полномочиями. Долг платежом красен.

16 января – удачный день.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять