I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Овнам надо сосредоточиться на домашних делах, а Раков ждет преображение

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака подготовила астролог Любовь Шехматова

В связи с затмением Солнца (13 июля в 6:02) обстоятельства недели предопределены кармически (итог за 18, 5 лет) и развернутся с размахом, не поддаваясь контролю. Неприятные новости повергнут в шок, нахлынут болезненные проблемы, касающиеся семьи, личных взаимоотношений, дружеских связей. Если они себя исчерпали, придется поставить точку. Крах неумолим, если это тормозит ваше развитие. Хотя картина на первый взгляд очень мрачная, впереди позитивный результат. Залог успеха – молниеносная реакция и мобильность в действиях. Начинается новый жизненный цикл (18, 5 лет), освобождается место для новых планов. Плывите по течению, чтобы не наделать глупостей, в это время вы "слепы", ибо не обладаете полной информацией, для воплощения новых проектов, принятия важних решений.

Внимание Ракам, Козерогам, Весам, Овнам, Водолеям, Львам: у вас должна быть боеготовность "номер один" и блестящий самоконтроль.

Реклама

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Сосредоточьтесь на домашних делах, здесь запущен процесс "перезагрузки", наведите порядок в доме, "залатайте дыры" в психологической ауре семьи. Ваше задание создать дома праздник, осчастливить родных. Сейчас активизируется дух родословной, поэтому сторониться проблем близких нельзя. Копайтесь в историческом прошлом своего края, изучайте национальные традиции, исследуйте семейные корни, желательно посетить место рождения, восстановить связь с дальними родственниками. С начальством будьте "белыми и пушистими", здесь вы пока под жестким прессингом. С друзьями "экскурс" в прошлое продолжается.

Гороскоп на неделю: ТЕЛЕЦ

Благоустраивайте личную жизнь. С близкими, родственниками, коллегами – "переформатирование", отношения должны перейти на новый виток развития. Подведите итоги, расставьте точки над "и", и начинайте все по-новому с учетом допущенных ранее промахов. На деловом поприще судьба призывает к продуктивному сотрудничеству с партнерами, о самостоятельности забудьте, только в гармоничном коллективе вы способны проявить таланты и оптимально самореализоваться. В карьере тормоз, не "дергайтесь", а обустраивайте личное счастье. Если остались без работы, значит это рука судьбы, направляющая вас на благоустройство семьи.

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Если вы ранее скромничали, сейчас предстоит дать правильную самооценку своим талантам, возможностям, деловым навыкам. Они высоки и требуют практической реализации. Сфера интеллектуальных интересов достигнет пика, отфильтровывайте полученную информацию. Общайтесь с теми, кто вас вдохновляет. Вы птица высокого духовного полета. В деловой сфере все прекрасно, хватайтесь за все, осилите, и совершенствуйтесь как специалист широкого профиля, зарабатывая деньги и бонусы на карьерное будущее.

Реклама

Гороскоп на неделю: РАКИ

У вас фаза "преображения". Имидж кардинально меняется и это самое ценное. Добродетели расцветают, плохие черты, зависимости исчезают, скорее завершайте недоработанные дела, иначе потом они надолго повиснут балластом, мешая прогрессивному движению. Реализация личных желаний является первоочередной. Если "хочу" командует парадом, это нормально. Стать самыми лучшими, уважаемыми, популярними – реально. И обязательно любите окружающий мир, сейчас вам дается с избытком чувств, чтобы сделать других счастливыми!

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

Общественная суета в ущерб, возьмите тайм-аут и не встрявайте в коллективные "разборки". Ваше место за кадром. Наедине с собой ощутите как правильно действовать дальше, именно внутренний голос подскажет истинные взвешенные решения. Язык вовремя прикусывайте, афишировать о глобальном нельзя – отпугнете удачу. И берегите семейный очаг, это оазис благодати. У супружеских пар дежавю, если возникла трещина, окунитесь в общее прошлое, оно богато приятными воспоминаниями, которые укрепят ваши отношения. Живите в любви, согласии и помните – последнее слово нынче (вопреки колоссальному влиянию партнера) за вами.

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

Вам придется круто изменить направление деятельности. Как выяснится, старые цели себя исчерпали, пришло время перехода на новые ориентиры. Разворачивать масштабные проекты пока рано (это будет скоро), пусть зреют, а вы советуйтесь с опытными соратниками, друзьями, родными и готовьте почву, она должна быть плодотворной, иначе зерна идей и усилий не дадут ожидаемых всходов.

Реклама

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

В сфере кадровых ротаций, профессионального совершенствования, материального роста – положительные изменения. Если это не ваше призвание, пора переквалифицироваться и реализовывать природные таланты. Поэтому когда предложат новое место работы, высокую должность – соглашайтесь, но только на более высокую зарплату. Финансовая фортуна пока работает на ваш кошелек. На любовном фронте звучит романтическое танго, готовьтесь в ближайшее время завершить старые отношения.

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

Ваше мировоззрение кардинально меняется, приходит понимание многих вещей, доныне не осознаваемых. Прежде всего в профессиональной сфере. Учитесь жизненным премудростям, самое время повысить уровень квалификации, впереди карьерный взлет где малограмотным делать нечего. Держитесь лиц, которые разделяют ваши взгляды, интересы, прислушивайтесь к их советам, заимствуйте опыт, рекламируйте достижения, но четко придерживайтесь собственной линии замыслов. Вы обладаете магической харизмой, а это уникальное оружие в любой борьбе – на личном и деловом фронте. Под родным кровом витает дух кармического прошлого. Наверстывайте ошибки и не "драконьте" агрессией домочадцев.

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

Вы тотально зависимы от чужих действий, ресурсов, идет радикальная модернизация жизненных целей и это процесс не для слабаков, нужна колоссальная психологическая прочность, объективная оценка желаний и возможностей, плюс героическая деловая хватка. Приготовьтесь балансировать над пропастью желаний и возможностей, легких победных прыжков вверх не бывает. И помните: если за вами нет надежного материального, морального тыла, высоких тайных покровителей – рисковать бездумно противопоказано. Проблемы с братьями, сестрами, соседями, ошибками в оформлении документов обусловлены кармически. Уйти от них нельзя. Разгребайте.

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

Эмоциональный накал силен. Но увы, вы ассоциируетесь с каменной глыбой, которую, благодаря старым привычкам, невозможно сдвинуть с места. А надо. Стремитесь к тактичности, деликатности, милосердию, окружающий мир соткан из чувственных вибраций, их нужно впустить в серце, чтобы жить в мире и согласии с людьми. Будьте внимательны, возможно на вашем пути появится суженый (для одиноких), а тем, кто в браке предстоит "перезагрузить" отношения. Ваши партнеры расцветают на глазах и достойны быть рядом. Лучших союзников и друзей не найти. Делового сотрудничества тоже касается. Главное не цепляться за прошлое, если вы в цепях давних желаний, собственнических интересов, в ближайшее время их предстоит разорвать! Эгоизм – тормоз прогресса. Удовлетворяйте чужие запросы – это судьбоносный маяк.

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

На работе аврал, репертуар задач меняется, тут без вас, как без рук, восхождение по служебной вертикали и горизонтали идет динамичным темпом. Беритесь за новые обязанности, всегда будьте на подхвате, не избегайте дополнительных нагрузок, осилите! Специалист широкого профиля из вас замечательный, умеете гармонично сотрудничать с коллективом, ладить с руководством. Одновременно уделите внимание здоровью. Если слишком долго шли на поводу, а тепер внутри клокочет гнев (это наколенные обидь), выплескивать его опасно. Взорвете мосты отношений. Контролируйте себя. 

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

Работа – это не каторга, а игра, где вы актер и режиссер. Не зацикливайтесь на болезненных проблемах. Творите, влюбляйтесь, развлекайтесь. Ваша задача – всех удовлетворить и получить максимум удовольствия от любой деятельности, чтобы подзарядить жизненный аккумулятор счастьем на будущее. Если супружеские отношения зашли в тупик, лучшим стимулом для их реанимации послужит обоюдная забота о детях – отправляйтесь вместе в отпуск. Совместное творческое занятие, хобби также вас объединит с родными, поэтому вариантов для сохранения брачного счастья много, выбирайте по вкусам и возможностям.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять