I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Овнов ждут сложности на работе, а Весов – новый взлет

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября подготовила астролог Любовь Шехматова

ОВНЫ

Тема партнерства, семейного благополучия – ключевая. Здесь в тесных взаимоотношениях происходит диффузии "я-ты", и где есть две крайности: раствориться в партнере или отдаться соблазнительному духа свободы. Пришла пора "подремонтировать" расшатанный альянс, поставив интересы и потребности половинки во главу угла. Любите благоверных, именно искренняя любовь в сердце убережет вас от унизительной роли "подкаблучника" и поднимет обоюдные чувства на более высокий уровень. На работе сложно, повинуйтесь начальству, демонстрируйте образец профессиональной дисциплинированности и ответственности, зарабатывая "бонусы" на будущее карьеры. 2 и 3 октября – кризисные дни.

ТЕЛЬЦЫ

Если начнут штурмовать болячки, это сигнал, что срабатывает инстинкт самосохранения, организм посылает SOS, с целью заставить создать гармонию внутри и с окружающим миром. Здесь все средства хороши, главное чтобы вас не оставляло чувство прекрасного. Это и есть формула здоровья. Не рвитесь вверх на карьерный Олимп, повезет специалистам широкого профиля, кто умеет плодотворно сотрудничать в деловой команде, используя накопленные знания, опыт, заботится о семье. А в браке отдайте бразды правления спутнику (сейчас вы прекрасно резонируете друг с другом). Первостепенная задача – тонко чувствовать чужие правила игры и вовремя их выполнять.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ

Вам предстоит вальсировать в романтическом танго под аккорды взаимной любви. Сердце переполнено возвышенными невостребованными чувствами и не должны вхолостую перегореть. Кому их подарить?.. Заботливая рука судьбы направит именно в том направлении, где встретите свое счастье. Гоните прочь грусть, избегайте плохих воспоминаний, жизнь нынче – это увлекательная игра, где негатива для вас не существует. Веселитесь, творите добро, порхайте беззаботной бабочкой – это залог прекрасного будущего. Служебные романы тоже входят в "меню" развлечений. Балуйте себя, сорите деньгами – не обеднеете, вы прекрасные труженики, отличные профессионалы – заработаете!

РАКИ

Судьба, как в кинофильме, отматывает назад пленку событий, заставив вас окунуться в прошлое, осознать все по-новому. Эта ретроспектива пойдет на благо семьи, исправите ошибки, взяв на вооружение только хороший опыт. Собственное поведение, где большинство грешит авторитаризмом, следует изменить, брачные отношения проходят экзамен на зрелость, где вам командовать не удастся. Только подчиниться половинке, забыв о разводе. Сердце должно стать источником любви для всех. Сейчас именно через вас Небеса транслируют высокие светлые чувства в окружающее пространство. Правильная самооценка себя как личности вот незыблемый фундамент авторитета в обществе, семейном кругу. Обновите гардероб, внешний вид требует модернизации.
На работе работайте не спустя рукава, а нажимайте на творческие педали.

ЛЬВЫ

Вам следует активизировать личную свободу, расширить пространство действий и научиться приспосабливаться к различным обстоятельствам, прибегая к тайным приемам, чтобы получить желаемый результат. Заводите знакомства и дружбу с интересными людьми, регулярно меняя обстановку. Силы прибывают когда всесторонне расширяете духовный кругозор, накапливаете свежие впечатления. Вы яркая притягательная личность, не позволяйте собой манипулировать, не прячьтесь за чужими спинами, а собирайте под свои знамена достойных собратьев, ставьте цель и уверенно к ней двигайтесь. Социум без вас не может существовать. Семью почитайте, то благодатная опора. А бунтарские "выходки" благоверных (у них кармическая сейсмическая полоса) берите под воспитательный контроль. Расшатывать брачную лодку губительно. Пахнет разводом, но последнее слово за вами.

Реклама

ДЕВЫ

Не хлебом единым жив человек. Как достичь гармонии между духовными интересами и земными потребностями, чему отдать приоритет – материальному или духовному миру? Здесь нужна золотая серединка, иначе нарушение баланса заставит круто изменить стиль бытия. Научитесь правильно распоряжаться деньгами, энергоресурсами, удовлетворять не только свои потребности, но и помогать другим, вкладывать достижения в рентабельные дела, создавать близким бытовой и духовный комфорт. Проявляйте чуткость, милосердие. Если есть желание помочь, то делайте это тихо, без публичной огласки. Кстати, если вам потребуется помощь, она обязаталеьно найдется. 

ВЕСЫ

Расправляйте крылья и готовьте стартовую площадку для нового взлета, перед вами широкий спектр шансов для достижения успеха на творческом, общественном, деловом поприще. Определитесь с профессиональными предпочтениями, будущее требует четко очерченных планов, где материальная составляющая является достаточно успешной. Здесь вы пока счастливчики. Делитесь полученными благами. Страсть сорить деньгами огромна. Но придет время и эгоисты, скряги, транжири будут наказаны. Держитесь достойных друзей (чьи интересы созвучны вашим) и сами будьте надежным другом. У политиков тестовый период на правильность выбранной стратегии действий.

СКОРПИОНЫ

Путь карьерных устремлений лежит через подпольные действия. Тихо, подальше от любопытных завистливых глаз воплощайте сокровенные замыслы. Посвящать в дела можно только доверенных лиц, они не подведут. Сейчас судьба обязывает к самостоятельным волевым шагам в любой деятельности. Вооружитесь инициативным скипетром, в союзе он принадлежит только вам, лицам сильным, влиятельным, очаровательным. А вот в семье сложно, как на вулкане, здесь завершаются отработанные кармические программы под аккомпанемент соблазнов. Держите себя под контролем, домашний очаг должен гореть.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ

Вы на пике общественной популярности, неформальный лидер в коллективе, умеете вовремя нажимать на рычаги влияния (публичного и секретного), используя личный авторитет, демократичность с максимальной выгодой. Сейчас ваше мировоззрение достигло высшей планки духовной эволюции, способствуя видению далеко идущих перспектив. Избегайте пустых разговоров (там деградация), не афишируйте о тайном фронте бытия (где куется золото), имейте серьезные дела только доверенными лицами. И обязательно занимайтесь благотворительностью. Любыми ресурсами распоряжайтесь с максимальной экономностью. Каждая копейка должна быть на счету. 

КОЗЕРОГИ

Если ваши карьерные амбиции соответствуют профессиональным навыкам, все будет хорошо. Приготовьтесь к успешному карьерному взлету, именно профессия, где расцветает творческое призвание, прославит вас, поможет разбогатеть. Но при условии, что ранее вы активно трудились, теперь же стали духовно зрелыми, мудрыми, получив признание и заслуженное продвижение вверх. Главное на Олимпе престижа, не переоценить себя, не возгордиться. Будьте самокритичны и постарайтесь гармонично вписаться в деловую команду, подружитесь с коллегами, чем сформируете продуктивную базу для дальнейшего сотрудничества. Если кому-то задолжали, это плохо. Те долги, как петля на шее, и служат источником питания для черных сил. Живите скромно, не расточайте собственные силы без нужды. Сейчас от вас требуется аскетизм на всех уровнях. Те ресурсы, что крайне нужны для развития, непременно придут со стороны.

ВОДОЛЕИ

Тихая вода плотину рвет. Это о вас. Не давайте волю агрессивным эмоциям, избегайте манипуляций, не таите зла, обид. Очищайте душу от негативных наслоений, ориентируясь на партнеров. Они командиры, задают тон событиям, помогают вам сберечь чувство собственного достоинства. Сейчас ваше счастье витает вдали от родных мест, здесь скучно и неинтересно, никто вас не замечает. Отправляйтесь вместе в путешествие, расширяйте духовный кругозор, узнавайте мир, изучайте другие культуры, традиции. На смену старым взглядам, убеждениям придут новые. На профессиональном поприще все замечательно, штурмуйте карьерные высоты, пока сильные мира сего к вашим услугам. Время летит и скоро эта благостная "манна" окончится. Экзамен на альтруизм продолжается, однако ваша жертвенность (материальная, моральная, физическая) во благо других не должна выходить за пределы допустимого. 

РЫБЫ

Вам придется столкнуться с форс-мажорными ситуациями, которых боитесь и хотели бы избежать, но, к сожалению, обойти их невозможно. Так надо, риск дело благородное, лелейте в себе мужество и выкуривайте заячий дух! Тогда желания и возможности повезет гармонизировать. На работе рейтинг возрастет, здоровье улучшится. Да, сейчас вы удачливы, творческого воодушевления хоть отбавляй, но находитесь в тотальной зависимости от чужих ресурсов. Поэтому не бунтуйте, ведь кто платит, тот и заказывает музыку. Будьте искренними, открытыми, дружелюбными. 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять