I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как отметить Новый год 2019 в одиночестве и не заскучать: пять способов

Нужно понимать, что ничего плохого в праздновании Нового года в одиночестве нет

"Новый год к нам мчится, скоро все случиться…". До Нового 2019 года осталось и правда очень мало времени, поэтому отовсюду можно услышать разговоры про подготовку к празднованию. Но так случается, что в силу различных причин, есть люди, которые будут встречать Новый год без компании.

Как отметить Новый год в одиночестве и не заскучать, разбирался Сегодня.Lifestyle.

Реклама

Во-первых, нужно понимать, что ничего плохого в праздновании Нового года в одиночестве нет. А во-вторых, чтобы вам не было скучно наедине с собой в праздничную ночь, следует позаботиться о развлечениях заранее.

Вашему вниманию пять способов, как встретить Новый 2019 год в одиночестве и получить от этого удовольствие.

1. Наряжайтесь для себя

То, что вы празднуете не в компании, а в одиночестве совсем не значит, что нужно встречать Новый год в комфортной домашней одежде. Важно нарядиться, как подобает и сделать это для себя. Кому не приятно видеть в отражении зеркала красивого и опрятного человека, да еще и в такой день.

Реклама

К слову о том, в чем встречать Новый 2019 год: желтая Свинья будет рада, если вы наденете что-нибудь золотое, горчичное, канареечное или желтое. Также ей придется по душе коричневый, болотный, цвет хаки, серый – все, более-менее натуральные оттенки. Отлично подойдет серебристый наряд или просто что-то с люрексом или пайетками.

2. Насладитесь спокойствием

Сумасшедший ритм современного общества заставляет постоянно куда-то бежать, что-то делать, чтобы все успеть. И зачастую из-за всей этой суеты просто не хватает ни времени, ни сил на себя. Вот и воспользуйтесь одиночеством на Новый год провести это время за приятной книгой, вязанием, рисованием – всем тем, что доставляет вам удовольствие и на что совершенно не хватает времени.

3. Уезжайте

Кто сказал, что вы обязательно должны сидеть дома. Берите чемодан и уезжайте в другой город, страну, ведь в мире еще так много всего неизведанного вами. Да, подготовиться к поездке следовало бы заранее, но это совсем не значит, что уже нет никаких вариантов. Если вы скучаете, сидя дома в одиночестве – отправляйтесь в путешествие.

Реклама

К слову, мы ранее выясняли все про туры на Новый год: куда поехать и за сколько. Сейчас туроператоры предлагают три варианта отдыха на Новый год. Это туры по Украине, в Европу и в теплые страны. Причем спрос на первые последние четыре года постоянно растет. 

4. Подведите итоги года

Когда вы празднуете Новый год в шумной компании, то времени на то, чтобы вспомнить, какой насыщенный выдался у вас уходящий год совсем нет. А теперь появиться. Вы в спокойной обстановке сможете подвести итоги года, сделать правильные выводы и если очень захочется, то и поностальгировать. К слову, как правильно подводить итоги года, рассказывал психолог Михаил Лабковский.

5. Планируйте и желайте

О том, что в новогоднюю ночь необходимо загадывать желания знают все. И ваше одиночество в Новый год хороший вариант, чтобы помечтать о будущем, записать свои планы на бумаге или даже составить карту желаний.

Ранее мы уже выясняли, как правильно дать новогоднее обещание, чтобы оно сбылось: восемь правил. Будьте реалистом, ищите вдохновляющие мечты и не давайте невыполнимых обещаний.

Смотрите видео – как стильно нарядить елку на Новый год 2019 и сколько это стоит:


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять