I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие семь вещей женщина не должна делать в отношениях

Здравый смысл в отношениях позволит не потерять голову

В отношениях важно не потерять себя. И в этом плане эмоционально зрелые женщины отличаются от тех, кто слишком чувствителен, по-детски наивен и непосредственен в отношениях.

Здравый смысл в отношениях позволит не потерять голову, а оставаться в отношениях в здравом уме.

Реклама

Какие семь вещей женщина не должна делать в отношениях:

1. Они не ставят партнера на первое место

Многие женщины влюбляются и теряют голову, и как результат отказываются от своих потребностей и желаний, в основном делая акцент только на том, чего хочет партнер. Они хотят угодить, не умеют говорить "нет" и делают все, о чем их попросят. С другой стороны, разумные женщины понимают, что сначала они должны позаботиться о себе, а только потом о ком-то другом. Они сами для себя приоритет № 1.

Реклама

2. Они не злятся на правду

Вам не нужно лгать разумной женщине. Она не выйдет и себя и не начнет кричать, топая ногами, услышав реальные факты. Правда – единственный способ решить проблемы и избежать той абсурдной траты времени, которая является результатом вранья. Кроме того, разумные женщины понимают, как "работает" мир, и умеют принимать реальность как есть.

3. Их очень сложно провести

Реклама

Эмоционально незрелые женщины готовы закрыть глаза на ложь, поэтому на них можно легко повлиять. Однако разумная женщина понимает, что ложь – это форма манипуляции, и терпеть это она точно не захочет. Если она обнаружит, что вы ей врете, то сперва выяснит причину, почему вы это сделали, а затем примет решение, стоит ли ей продолжать иметь отношения с вами или нет.

4. Они не притворяются кем-то, кем они не являются

Незрелые леди адаптируются к окружающим их людям и носят маски. Разумные женщины знают, что они такие, каковы они есть, а если другим это не нравится, то это чужие проблемы. Они не изменятся и тем более не позволят партнеру пытаться изменить их. Они понимают, что играть чужую роль – действие изнурительное, и в любом случае это не стоит того. Они говорят, что хотят сказать, и делают то, что хотят делать.

5. Они не пытаются умышленно причинять вред партнеру

Эмоционально зрелые женщины никогда не тратят время и нервы на оскорбления, разборки или выяснение отношений, желая побольнее уязвить партнера. Они следят за своими словами, тоном голоса и смыслом того, что они говорят. И если им что-то не по душе, они тоже это выскажут, но тактично и интеллигентно. А если это не помогает, то они просто развернутся и уйдут.

6. Они терпеть не могут абсурдные драмы

Драма всегда являлась частью жизни людей: ложь, обидные чувства, воображаемые сценарии или другие игры в отношениях. Это конфликт, который не обязательно должен быть реальным, и разумные женщины знают об этом. Такая женщина не станет терпеть манипуляции, выходки и театральные действия, а четко сообщит партнеру, что она не желает принимать участие в этом спектакле, и её не нужно убеждать в чем-то, что не соответствует действительности.

7. Они не позволят кому-либо использовать их

Разумные и эмоционально зрелые женщины знают, что они заслуживают отношений только с теми людьми, которые заботятся о них, а не пытаются их использовать в своих целях. Конечно, они в курсе, что порой нужно идти на компромисс, и даже могут в чем-то уступить партнеру, но только не своими принципами, взглядами и убеждениями. Если партнер всегда концентрируется исключительно на своих потребностях, разумная женщина не станет тратить на него свое бесценное время.

Тем временем сайт "Сегодня" сообщал про самообучение и саморазвитие: зачем оно нужно и с чего начать. Саморазвитие – запрос личности на приобретение определенных знаний и умений с конкретной целью.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять