I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие сильные и слабые стороны людей, рожденных в декабре

У Стрельцов, например, бывают проблемы с полным отсутствием пунктуальности

Первый месяц зимы имеет свое особенное влияние на людей, которые родились в этом месяце. Виной всему влияние Юпитера и Сатурна. Именно этот симбиоз делает людей, рожденных в декабре уникальными личностями.

В декабре на свет появляются Стрельцы и Козероги. Эти два знака абсолютно противоположны, но оба они обладают неплохим потенциалом для достижения своих целей. Кроме того, у них, конечно же, есть свои заметные плюсы и минусы

Реклама

Плюсы декабрьских Стрельцов (1-21 декабря)

Декабрьские Стрельцы с рождения отличаются необычайной позитивностью. Благодаря ей они видят в каждой ситуации только лучшее. Стрельцы умеют мотивировать и себя, и окружающих, заставляя всех двигаться к своим собственным целям, не испытывая никаких сомнений и колебаний. Еще одно из наиболее отличительных качеств этих людей – это их жажда приключений и стремление к авантюрам.

Они однозначно в числе первых присоединятся к абсолютно сумасбродным проектам, желая получить новые эмоции, и они отличаются непревзойденным чувством юмора. Стрельцы весьма креативны, обожают инновации и фонтанируют оригинальными идеями. Они также умеют мастерски выпутываться из сложных ситуаций и быстро улаживать все проблемы.

Минусы декабрьских Стрельцов (1-21 декабря)

С другой стороны, Стрельцы, рожденные в декабре под влиянием Юпитера, могут быть бестактными и грубоватыми. Это несколько отпугивает и отталкивает людей. Их нередко отличает высокомерие, поскольку они считают себя непревзойдёнными гениями в любом деле и не желают признавать свои ошибки. А еще декабрьские Стрельцы характеризуются как очень болтливые, несерьезные и капризные люди, на которых не стоит полагаться.

Реклама

Порой они напрочь выпускают из вида собственные обязательства. У Стрельцов бывают проблемы с полным отсутствием пунктуальности. Это приносит им дурную славу людей ненадёжных, безответственных и легкомысленных. Стрельцы обычно не имеют никаких дурных намерений и практически никогда не держат зла на других.

Плюсы декабрьских Козерогов (22-31 декабря)

Последняя декада декабря принадлежит Козерогам. Это диаметрально противоположная личность, сосредоточенная на работе и карьере. Козероги ставят перед собой четкие цели и с азартом истинного трудоголика идут к ним навстречу. У них также присутствует умение быстро восстанавливать энергию, что позволяет им жить в своем собственном, достаточно напряженном ритме. А еще Козероги склонны к прямолинейности и честности.

Они абсолютные реалисты и прагматики, не умеющие витать в облаках и стремящиеся просто выполнять поставленные задачи без особых мечтаний и фантазий. Им присущи интеллект и весьма своеобразный юмор, который понимают и воспринимают далеко не все. Козероги не слишком любят компании. Но, тем не менее, в их лице вы найдете умных, мудрых, сдержанных и рассудительных собеседников.

Минусы декабрьских Козерогов (22-31 декабря)

Рожденные в декабре Козероги очень упрямы. Они полностью уверены в себе, и им очень сложно изменить свое решение, даже если оно оказывается не самым эффективным и оптимальным. Это обычно приводит к тому, что Козероги не всегда способны реализовать все свои устремления. Кроме того, они склонны чрезмерно сосредотачиваться на собственном внутреннем мире и совершенно не замечать окружающих.

Минусы характера делают декабрьских Козерогов холодными и довольно эгоистичными людьми, не любящими тратить свое время и усилия на то, что интереса у них не вызывает. Однако они не самые плохие товарищи, если вы не нарушаете их границы. Козероги также предпочитают видеть мир в черно-белых тонах, не различая оттенков. А потому они славятся своей категоричностью, что заставляет их упускать много хороших возможностей и шансов.

Тем временем стало известно, жизнь каких знаков зодиака сильно изменится в 2019 году: таких только пять.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять