I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака одерживают верх в любом споре: их всего четыре

Скорпион, к примеру, отличается повышенной импульсивностью, он легко оскорбляется и может быть эмоционально неустойчивым

Словесные баталии и различные дискуссии не всегда заканчиваются для вас легко и выигрышно. Возможно, потому что перед вами представитель одного из четырех знаков зодиака, которые всегда одерживают верх в любом споре.

Это самые великие спорщики, и они всегда хотят, чтобы последнее слово оставалось только за ними. Помните о том, что любые противоречия вряд ли закончатся для вас успешно, потому просто избегайте их – вы никогда не сможете переубедить представителей этих зодиакальных знаков.

Реклама

1. Телец

Упрямый и практичный Телец воспринимает любой спор как очень важную и ответственную задачу. Он довольно быстро вспыхивает и никогда не отказывается от борьбы, в которой очень упорно гнет свою линию. Поскольку Телец является от природы консерватором, он всеми силами противостоит новым идеям или внезапным изменениям. Вступать с ним в перепалку весьма рискованно, так как этого быка за рога вы вряд ли возьмете. Телец ни за что не откажется от своих слов и не отступит, даже если он ошибается.

2. Лев

Не пытайтесь задеть их чувство гордости собой. Борьба со Львами – опасная игра, впрочем, как и с любым другим хищником. Они бойцы от рождения и отлично умеют защищать себя и свою точку зрения. Чрезмерное эго Львов никогда не даст им пойти на попятную или признать свою неправоту. Только заденьте их или скажите что-либо наперекор, и они без сожаления вонзят в вас свои острые клыки.

Реклама

3. Скорпион

Скорпион отличается повышенной импульсивностью, он легко оскорбляется и может быть эмоционально неустойчивым, потому не пытайтесь ему в чем-то перечить. У этого знака есть не самая хорошая привычка во время спора сразу же занимать оборонительную позицию, а в худшем случае – яростно набрасываться на оппонента. Причем в любой битве он обязательно побеждает. Скорпион умеет найти ваше самое слабое место и методично в него жалить.

4. Водолей

Водолей – это очень сильная и доминирующая личность, которая ценит истину превыше всего, поэтому было бы разумно вообще не вступать с этим знаком в спор. Он упрям и красноречив, следовательно, переспорить его практически невозможно, поскольку Водолей мастерски задавит вас своим интеллектом. Кроме того, его отличает изумительный по своей силе сарказм, который может быть смертоносным оружием Водолея как мастера насмешек.

Реклама

Тем временем сайт "Сегодня" выяснил, что важно знать о людях, рожденных 9, 18, 27 числа: ответ нумеролога. По словам Виктории Тори, отрицательные качества – это халатность и лень.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять