I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Marketing R_Evolution" – первая и самая комплексная маркетинговая конференция в Украине

15-16 сентября 2011 года в живописном замке в центре Киева состоится уникальное событие в жизни всей маркетинговой элиты Украины.

15-16 сентября 2011 года, в живописном замке в центре Киева, состоится уникальное событие в жизни всей маркетинговой элиты Украины. "Marketing R_Evolution" – первая и самая комплексная маркетинговая конференция, предлагающая не только "сухие" теоретические аспекты работы, но и возможность практического применения полученных знаний.

Реклама

Особым сюрпризом для всех гостей Конференции станет выступления сразу четверых гостей из Европы: генеральный директор самой популярной в мире торговой марки круасанов "7 Days" – Morten Bechmann, ведущий digital-стратег "Euro RSCG 4D Worldwide" Ben Phillips, маркетинг-директор "Danone Ukraine" – Tiago Santos и вице-президент по корпоративным коммуникациям "Air Baltic" – Janis Vanags.

Tiago Santos, маркетинг-директор "Danone Ukraine" так комментирует свое участие:

Реклама

"Мне нравится поддерживать конференции такого высокого уровня. Особенно если они способствуют повышению уровня навыков на рынке. Принимая во внимание участников и темы, я уверен, что эта конференция будет иметь сильное влияние на "пейзаж" украинского маркетинга! Моя презентация будет о том, как легче понять основы СМИ (точнее ТВ). Я гарантирую – это будет и весело и важно в практике!"

Morten Bechmann, генеральный-менеджер ТМ круассанов "Chipita", "7 Days":

Реклама

"Я верю, что у меня есть уникальный опыт работы с компаниями средних размеров, особенно на украинском рынке, где доминируют в основном очень крупные компании. Именно такие компании, как правило, демонстрируют истинный инновационный подход. Работая в компании среднего размера, вы не можете себе позволить допускать ошибки. Правильная стратегия очень важна с самого начала. Именно о том как правильно выбрать векторы развития компании, я и буду рассказывать во время своего выступления на "Marketing R_Evolution".

Для всех участников Конференции, организаторы приготовили детально спланированную программу, раскрывающие все элементы маркетинга как цельной системы, состоящей из: стратегии, ценообразования, цены, продукта, а также коммуникационной стратегии. 60 Маркетинговых Директоров и 350 практикующих маркетологов, представителей таких ведущих международных и локальных корпораций как: Nestle, Philip Morris, Life, L’Oreal, Kraft Foods, Nemiroff, Samsung, Microsoft и многих других, соберутся в эти дни ради одной единственной цели – развития. Развития себя, взаиморазвития команды и что самое важное – развития общей профессии.

Организатор конференции Алина Харечко, директор ведущей школы маркетинга "Be first", так комментирует идею создания "Marketing R_Evolution":

"За год существования нашей школы, мы осознали острую необходимость проведения такого события, которое можно охарактеризовать как: "сделанное маркетологами для маркетологов". Именно поэтому мы начали готовить и прорабатывать все идеи "Marketing R_Evolution" еще за 6 месяцев до старта. На Конференции будет самое большое количество спикеров – маркетинг директоров национальных и международных компаний по сравнению с другими событиями. Плюс ко всему цена – доступная и приемлемая, которая позволит прийти среднему звену менеджмента – бренд менеджерам, аналитикам, маркетологам, pr-специалистам. Будем рады Вас всех видеть!" Закроет Конференцию коктейльная вечеринка в одном из самых престижных ночных клубов Киева. Организаторы пока держат в тайне всю концепцию события, но обещают что после настолько насыщенной программы – все смогут отдохнуть от души и познакомится в более неформальной обстановке. Ведущим вечеринки будет известный дизайнер – Андре Тан.

Андре Тан, основатель и владелец "Академия стиля и дизайна", серии фирменных бутиков "a.Tan"

"Поддерживаю это великолепное начинание, так как хочу, чтобы все наши маркетологи наконец-то вышли за рамки дозволенного. Чтобы они начали искать новые варианты сотрудничества и поняли, как с помощью ко-брендинг можно очень неординарно позиционировать свой бренд. А это значит, выделиться, стать заметным и достучаться до своего потребителя! Поменять угол зрения – это значит, увидеть новые перспективы, найти новые подходы к решению маркетинговых задач и как результат, достичь успеха!"

Дополнительная информация:

Дата: 15-16.09.2011

Место проведения: Киев, ул. М.Грушевского, 1-А

Начало: 09:30

Официальный сайт Конференции:http://marketingrevolution.com.ua/

Детальная программа доступна по нижеуказанной ссылке:http://marketingrevolution.com.ua/programm

E-mail для аккредитации СМИ:[email protected]

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: (044) 590-51-86

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять