I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новолуние в декабре 2018 года: когда ожидать и какое влияние окажет

Оно произойдет во время тау-квадрата с Марсом и Нептуном в Стрельце и соединения с Солнцем в Стрельце

В первый месяц зимы 2018 года следует ожидать новолуния, которое произойдет 7 декабря в 9:20 в знаке Стрелец. Астрологи заверяют, что это новолуние откроет перед нами новую страницу нашей жизни. С этого момента будут происходить поистине волшебные вещи. И не только потому, что скоро Новый год. Но и потому, что новолуние в декабре 2018 года станет началом нового прекрасного этапа.

Уникальность этого новолуния заключается в том, что оно произойдет во время тау-квадрата с Марсом и Нептуном в Стрельце и соединения с Солнцем в Стрельце.

Реклама

Какие возможности предоставляет новолуние

Каждое новолуние несет нам какие-то новые возможности, начинает собой новый этап в нашей жизни. 6 декабря Меркурий наконец перестает быть ретроградным, и мы сможем вздохнуть с облегчением.

Всю мудрость и опыт, полученную в прошлых месяцах, теперь мы сможем направить на формирование будущего. И первое, что нам нужно сделать в новолуние — это загадать желания.

В новолуние принято делать карту желаний, списки планов, писать свои мечты, планировать свое будущее. Это очень сильный и заряженный день, поэтому ваши желания имеют шанс сбыться.

Реклама

Новолуние — это время, когда можно начинать подготовку к каким-то проектам и новым делам. Это время начала маленькой новой жизни.

Влияние новолуния

Новолуние в Стрельце предлагает нам открыть что-то новое в себе, мире вокруг, задуматься о расширении своих возможностях, обучении, путешествиях. Пора познавать мир, расширять горизонты своей жизни. Новолуние в Стрельце обещает нам удачу, приключения, обновления, позитив. Многие захотят ощутить свободу, будут более забывчивыми, болтливыми и веселыми.

В то же время напряженные аспекты Луны напоминают о том, что может быть повышена эмоциональность. Не стоит быть слишком доверчивыми и верить иллюзиям. Есть вероятность попасть не только на обман, но и в лапы мошенников.

Реклама

Нельзя в этот период выяснять отношения, ссориться, бывать в опасных местах. Люди могут быть агрессивными, раздражительными. Велика вероятность обманов, не стоит ни с кем ни о чем договариваться.

Могут дать о себе знать старые тайны, многие узнают что-то неприятное. Позитивный аспект Луны и Солнца сглаживает эти влияния. У нас будет достаточно сил и внутренней гармонии, чтобы достойно пережить этот период.

Главное в новолуние — это помнить, что момент достаточно важный и эмоциональный. Будьте сдержанны, настраивайтесь на позитив, думайте о своих планах и желаниях. Можно наконец начать составлять списки подарков, планировать праздничные дни.

Тем временем сайт Сегодня.Lifestyle выяснил, что подарить на Новый год 2019: совет астролога и нумеролога. Проще всего угадать с подарком для представителей земляной стихии – Козерогов, Тельцов и Дев.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять