I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Погода для знаков зодиака – кому лучше не гулять в мороз

Не все знаки зодиака умеют радоваться холодам

До весны осталось 10 дней, а тем временем февраль продолжает морозить украинцев. И если сегодня холодно, а градусник показал максимум минус 22 градуса, то на завтра синоптики обещают и вовсе до 30 градусов мороза. Мы собрали советы астрологов, кому из знаков зодиака лучше не гулять в мороз.

Овен

Представители этого знака зодиака любят жаркое лето, поэтому в ближайшие дни нос из дома высовывать нужно только при сильной надобности. Иначе обморозите его и еще чего доброго заболеете. Звезды советуют вам поберечься!

Реклама

Телец

Кто любитель комфорта, тот Телец. Вас не страшит минус 30, если вы укутались в любимый теплый свитер и еще 99 одежек, намазали щеки кольдкремом и достали валенки. Звезды советуют вам насладиться скрипящим белым снегом, ведь скоро все быстренько растает.

Близнецы

Немножко экстремалы Близнецы не только не бояться холода, ветра, снега и мороза, а наоборот – любят это дело. Поэтому если вы увидите гуляющих людей на улице и услышите хохот, знайте – это Близнецы. Для хорошего самочувствия звезды советуют представителям этого знака зодиака чаще отдыхать в горах.

Реклама

Рак

Кто бы мог подумать, что мечтательные и неимоверно романтичные Раки являются самым адаптируемым знаком зодиака, который легко приспосабливается к любому климату. Звезды советуют быть общительнее в эти дни – зовите к себе гостей и заряжайте их своим оптимизмом под горячий глинтвейн.

Лев

Кто любит солнце и тепло, тот Лев. Звезды советуют вам пересидеть сильные морозы дома, иначе плохое настроение и такое же самочувствие вам обеспечены. Если вам скучно и одиноко – зовите гостей, чаще обнимайтесь с любимым человеком и бесконечно тискайте своего кота – они ведь еще те антидепрессанты.

Реклама

Дева

Снег, дождь, мороз, жара – Деве вообще все равно, какие там природные явления. Если есть любимое занятие, много работы или Девы влюблены, то ничего вокруг не замечают. Звезды советуют провести активные выходные в шумной компании.

Весы

Чтобы чувствовать себя хорошо, представителям этого знака зодиака нужен свежий воздух. Поэтому мажьте щеки кольдкремом, тепло одевайтесь и обувайтесь – и вперед, дышать морозным воздухом. Особенно перед сном вам это идеально поможет переключиться с рабочего режима на отдых.

Скорпион

Представители этого знака зодиака питаются энергией природы. Поэтому им все равно, холодно там, жарко, снег, солнце... Одевайтесь, чтобы было поудобнее, берите санки, тарелки, сноуборды, лыжи и отправляйтесь заряжаться драйвом в эти морозные зимние дни.

Стрелец

Представители этого знака зодиака такие любознательные и всем интересующиеся, что могут не просто пойти гулять в мороз, но еще и какие-то эксперименты провести. И не сдерживайте себя, ведь через несколько дней все уже растает. Наслаждайтесь возможностями!

Козерог

Звезды вам советуют провести активные выходные и не застаиваться. Сейчас оптимальное время для быстрых решений. А самые удачливые могут найти себе новых друзей.

Водолей

Вы, как и Весы, любите свежий воздух и готовы даже ради этого терпеть замерзший нос и щеки. Постарайтесь тогда использовать возможность и провести побольше времени на свежем воздухе, устроив небольшую вечеринку с шашлыками, глинтвейном и танцами просто посреди снежной поляны.

Рыбы

Кто сказал, что Рыбы хладнокровные? Они любят воду, солнце и тепло, поэтому смело покупайте билеты в теплые края, где сможете "перезимовать" эти морозы и, как батарея, подпитаться теплом и солнцем. Иначе плохого настроения в эти морозы вам не избежать.

Астрологический гороскоп на 2021 год – смотрите видео:

Читайте также любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять